На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 зимних образов, которые сделают из вас изысканную девушку или колхозную принцессу. Выбор за вами

Зимой важно оставаться стильной, при этом не рискуя собственным здоровьем. Любительницам колготок стоит задуматься над последними изменениями в трендах и просмотреть список вещей, которые необходимо срочно купить или немедленно выбросить.

Дневной образ

1. Черные классические

черные колготы

Это беспроигрышный вариант в любом случае. Можете носить их с платьем или юбкой, в офис или на свидание. Выбор за вами. Только правильно сочетайте колготки со стилем одежды.

2. Меланжевые колготки

меланж колготки

Меланжевый цвет придется по вкусу законодательницам моды, весь сегодня он на гребне волны. К тому же этот оттенок заметно стройнит ножки, придавая им изящности.

3. В сеточку

в сетку

Сегодня это хит, если вы подберете правильную одежду под них. В сочетании с теплым платьем или юбкой до щиколотки такие колготки будут выглядеть шикарно.

4. Узоры с ромбиками

красота стиль

Дизайнеры всего мира берут пример с последней коллекции Prada и запускают линии таких вот интересных колготок в ромбик. Но помните, что они визуально могут подчеркнуть недостатки, так что будьте внимательны при выборе фасона.

Очень трендовые варианты и не самые лучшие идеи специально для вас.

Вечерние образы

5. С принтами

колготки

Единственный недостаток таких интересных вариантов колготок — они подходят лишь обладательницам стройных и ровных ног. В противном случае вы будете похожи на чучело.

Никогда

1. Кружевные и ажурные с массивными рисунками

ажурные

Согласитесь, для зимнего времени года это не самый удачный вариант. В отличии от колготок в сеточку, эти выглядят очень вульгарно и дешево. А это совсем не тот эффект, которого мы хотим добиться.

2. Бежевые

ужас позор

Помните, что мы говорим именно о зимней поре. Поэтому зрительно оголять ноги — не самая удачная идея. Это выглядит, как минимум, глупо.

3. Колготки в виде чулочков

жесть колготки

Это уже не тренд, а признак дурного тона. Пора менять привычные и наскучившие фишки на что-то более модное и современное.

Источник

Картина дня

наверх