На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носят рубашки модные трендсеттеры

Каждый сезон на подиуме появляются десятки модных трендов. Но если у вас нет желания тратить внушительные суммы на регулярное обновление гардероба, то легче всего составить для себя индивидуальную модную капсулу из вещей, которые подходят именно вам. Как правило, в таком списке в первых строчках можно увидеть обычную хлопковую рубашку. Этот предмет женского гардероба одновременно прост и гениален. С простой рубашкой можно создать несколько разных аутфитов, которые будут выглядеть актуально в большинстве случаев.

Подтверждение этому можно найти в многочисленных фотообзорах 'street style', где модные трендсеттеры отдают предпочтение в пользу лаконичной рубашки. Давайте посмотрим, какие стильные сочетания с рубашкой можно увидеть на улицах главных модных столиц.

Рубашка+джинсы

Пожалуй, это самое популярное сочетание. Испортить образ, состоящий из двух базовых вещей, практически невозможно. Если у вас есть джинсы с хорошей посадкой и любимая хлопковая рубашка, то в 99% случаев они будут хорошо сочетаться вместе. 

В этом дуэте есть более актуальный вопрос: как сделать такой аутфит стильным? В этом помогут детали. Например, Ирина Шейк сочетала свободные джинсы с рубашкой. Обратите внимание, что модель завязала рубашку на талии, при этом выбрала модель свободного кроя. Образ максимально простой, но привлекает своей расслабленностью.

Другая топ-модель Жаклин Яблонски тоже выбрала свободную рубашку и заправила её лишь наполовину. Но с такими приемами нужно быть аккуратнее, чтобы было ощущения неряшливости.

Рубашка+макси-юбка

Неожиданное сочетание оказалось достаточно популярным. Интересно, что это сочетание можно преподнести совершенно по-разному. Если сочетать 'oversize' рубашку с черной шелковой юбкой, получается образ в стиле городской шик. А комбо из джинсовой рубашки и юбки с принтом дает отсылку к стилю бохо. 

Рубашка+укороченные брюки

В сочетании с рубашкой могут быть кюлоты или актуальные в этом сезоне брюки-карго. В этом случае нужно следить за общим силуэтом. Джиджи Хадид выбрала объемную рубашку, которую заправила в брюки, получился красивый акцент на талии.

В этом случае 'oversize' рубашка поверх кюлот - выглядит интересно, но без высоких каблуков этот образ потеряет нужные пропорции.

Рубашка+пижамные брюки

Пижамы еще мелькают на улицах модных столиц, но уже давно потеряли былую популярность. Но если пижамные брюки не хочется выкидывать, то можно сочетать их со строгими рубашками. Получается интересный контраст.

Рубашка+аксессуары

Свободную рубашку можно интересно подать с помощью аксессуаров. Например, длинную рубашку можно дополнить поясной сумкой. Сразу появляется нужный силуэт, сумка в этом случае выступает вместо ремня. Хотя ремни или корсеты тоже можно использовать как раз для этих целей.

Рубашка вместо платья

Есть платья-рубашки, а есть просто рубашки, которые особо смелые персоны носят без всего. Рубашку с мужского плеча в качестве платья примеряла итальнка Джованна Батталья. Топ-модель Эмили Ратажковски тоже любит привлекать к себе внимание с помощью одежды. Рубашка бойфренда и ремень - аутфит модели для прогулки по Нью-Йорку.

Рубашка+шорты или мини-юбка

Сочетание 'рубашка+шорты' выглядит максимально практично. Не стоит забывать и про мини-юбку, такое сочетание не так уж часто можно было увидеть на улицах. Но хотя бы из-за смелого аутфита Николь Уорн этот вариант стоит рассмотреть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх