На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Sazan Hendrix (Barzani): новые образы лета 2016

Всем солнечного дня (теплого вечера)!

Мы уже год не заглядывали на сайт американки Sazan Barzani, на что нам уже указывают сами читатели. Исправляемся. Сегодня всемирная сеть постепенно забывает об одинокой даме Barzani, ведь появилась мадам Sazan Hendrix, которая уверенно набирает популярность среди блоггеров. Девушка все также путешествует, хоть и меньше, чем раньше, радует яркими образами, в которых нет повторений, но при этом все заметили, что Сазан таинственно улыбается. Да и сама прямо как светится.

3043090

У Сазан активный рабочий день

Блог свой девушка ведет с 2011 года, со времен учебы в Техасском университете. Её рабочий день начинался с 7 утра и заканчивался в 18:00 (и то не всегда). Ежедневно девушка обрабатывала море информации: отвечала на письма, планировала бюджет, высылала сообщения для СМИ, встречалась с представителями известных мировых брендов. И все это было без изменения, если бы не бойфренд Стив, который стал помогать ей во всем.

Это муж и фотограф в одном лице. Он знает самые красивые ракурсы американки, вдохновляет девушку на новые горизонты, поддерживает её, говорят, что вещи в мире не бывают идеальными. Благодаря ему Сазан открыла канал на YouTube, где сначала было видео про красоту и здоровье, а теперь появляются влоги на разные темы. Смотрим образы?

 

Источник

Картина дня

наверх