На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль первой леди США – ложка дёгтя от модных критиков

Стиль первой леди США – ложка дёгтя от модных критиковВсе мы привыкли к тому, что стиль Мелании Трамп многие считают эталоном, но не все модные критики с этим согласны. Давайте посмотрим, почему не всем нравится, как одета госпожа Трамп, может, и правда есть в чём её упрекнуть. Вед дыма без огня не бывает.

Мелания Трамп

Одежда, которая не соответствует случаю
Как ни крути, а одежда должна быть уместной. Особенно если ты жена президента. В случае с госпожой Трамп сразу же на ум приходит два случая – поездка в Техас, который был затоплен и визит в Пуэрто-Рико. Туда Мелания отправилась в туфлях на высоком каблуке, что было не только не совсем уместно, но и неудобно.
стиль Мелании Трамп
не самые удачные луки первой леди США

Однако выбор обуви это не единственная проблема первой леди. Розовое платье-пальто от Delpozo тоже как-то не вписывалось в обстановку здания ООН. Напомню, что в таком виде женщина за трибуной произносила речь, посвящённую борьбе с насилием.
первая леди Соединённых штатов

Согласно уставу дресс-код для женщин на встречах ООН не так строг как в случае с мужчинами. Замечу, что политики принимающие участие в подобных мероприятиях не могут использовать в качестве дополнения к костюму даже платок в кармане пиджака, это считается излишеством, а тут целое платье розовой пантеры.

Не всегда удачный выбор
Нечасто, но Мелании всё же удаётся выбирать не самые удачные наряды. Критики нелестно оценили тёмно-синее платье с ассиметричным принтом на юбке. Рисунок визуально увеличил нижнюю часть фигуры женщины, и всё внимание окружающих было приковано к бёдрам миссис Трамп. Этого можно было избежать, если бы она подобрала к наряду украшение на длинной цепочке, но, как известно Мелания вообще не носит украшения. Исключение она делает только для своего помолвочного кольца.
Мелания Трамп

Из последних луков можно отметить пальто от Fendi. Отдельно от Мелании эта вещь может быть вполне хороша, но вот в комплекте к трапу самолёта его подбирать не стоило. Да и от платья в японском стиле, в котором первая леди отправилась с визитом в Южную Корею, тоже стоило бы отказаться. Согласитесь, что оно никак не украсило хорошую фигуру женщины.
стиль Мелании Трамп
не самые удачные луки первой леди США

Наряды первой леди штатов очень дорогие
Конечно, когда ты имеешь возможность ни в чём себе не отказывать, то тебя мало интересует стоимость тех вещей, которые ты носишь. А вот простых американцев всегда интересует не только кто стал автором очередного наряда Мелании, но и его цена. Особенно всех интересовала стоимость «цветочного» пальто от Dolce & Gabbana, в котором миссис Трамп появилась на саммите большой семёрки. А стоило оно 3 миллиона рублей. К слову сказать, это годовая зарплата обычного жителя США.
первая леди Соединённых штатов
Мелания Трамп

Ещё один лук заслуживающий внимания – брючный костюм от Michael Kors, украшенный кристаллами Swarovski. Цена этого дизайнерского шедевра 10 тысяч долларов.
стиль Мелании Трамп
не самые удачные луки первой леди США

Эти наряды всколыхнули общественность, фоловеры оставили тысячи сообщений в социальных сетях о том, что Мелания перепутала официальную встречу с вечеринкой. И в этом, на мой взгляд, есть доля правды – как супруга одного из самых богатых людей в мире Мелания может позволить купить себя абсолютно любой наряд, но как жена президента она бы могла быть чуть скромнее.

Всё слишком просто
Достаточно часто госпожу Трамп можно увидеть в очень простых нарядах, лишённых изюминки. Примером одного из таких луков может служить костюм красного цвета от Dior. Этот комплект из приталенного жакета и юбки в стиле new lookсмотрится очень не выигрышно. Спасти положение опять же могли украшения, но как было сказано ранее Мелания их не носит. Несмотря на то что первая леди старается всегда одеваться в стиле минимализм, это не всегда её украшает, надеемся, что она примет это к сведенью.
первая леди Соединённых штатов

Как то всё это слишком странно
Нередко наряды Мелании Трамп называют странными. В эту категорию попало и вышеупомянутое розовое платье, и серый брючный костюм бренда Ralph Laure в котором она появилась на встрече с канадским премьером Джастином Трюдо и его женой.
Мелания Трамп

В случае с костюмом Мелания решила придать образу некоторую небрежность и использовала для этого галстук. Однако накинутый на шею аксессуар не очень хорошо сочетался с накрахмаленным воротником, застёгнутым на все пуговицы.

Отдельного внимания заслуживает образ госпожи Трамп на встрече с Папой римским Франциском. На мероприятие она надела чёрное кружевное платье, а голову покрыла кружевным «платком».
стиль Мелании Трамп
не самые удачные луки первой леди США
первая леди Соединённых штатов

В народе этот лук окрестили «Сицилийской вдовой».

Подведём итог
Американские СМИ, по сей день посмеиваются над первой леди за её высказывание о том, что она хочет быть похожей на Джеки Кеннеди и Бетти Форд в одном флаконе.
Мелания Трамп
стиль Мелании Трамп
не самые удачные луки первой леди США

Первая получила прозвище Леди-лайк за свой отменный стиль, а вторая пользовалась любовью народа за свою открытость и феминистские взгляды. Однако Мелания пока непохожа ни на одну из них.

Картина дня

наверх