На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Винтажное настроение от Emilee Anne

Всем доброго времени суток!

Если вы приобрели вещь с историей, а не достали её с бабушкино шкафа, то помните, что в руках у вас изделие с невероятной историей, которую ранее носила молодая особа. Это позволяет хоть ненадолго и в мыслях перенести себя в ту эпоху, время, забыть о своих проблемах, отвлечься. Именно такая особенность винтажа делает такие вещи особо популярными, если верить мнению некоторых специалистов.   

Дыхание весны и винтаж

Emilee Anne не такая простая, как кажется на первый взгляд. Влияние матери вытесало её отношение к моде, нарядам. Она закончила Parsons School of Design в 2012, провела на то время первые разработки ювелирных украшений для торговых домов Marc Jacobs и Kate Spade. Да-да, вы не ослышались, девушка занимается созданием драгоценных украшений и изделий. Кстати, по всей подборе можно увидеть ювелирную красоту, но это наследство от родственников по маминой линии. Девушка выиграла "Blogger on the Cusp" от Neiman Marcus, что добавило ей славы. Среди громких имен, с кем успела поработать девушка, нашли место Neiman Marcus, Bloomingdales, Refinery29, H&M, AOL Lifestyle, Swedish Hasbeens, Links of London, Piperlime, Bobbi Brown, The Cambridge Satchel Company.

Если изучать различные интервью модного блоггера, то станет известно, что свой стиль она называет женственным с примесью винтажной одежды от кутюр. Иконами стиля она называет маму. Среди любимых дизайнеров звучат разные имена. Но винтаж от Шанель всегда занимает топовое место. Одежду Emilee Anne приобретает в Club Monaco, Chicwish, Zara, обожает онлайн шопинг. Модница из Америки находит время на изучение иных модных сайтов, подписана на Fifi Lapin, Frassy, Making Magique, Stiletto Beats.

 

Источник

Картина дня

наверх