На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Актуальные тренды для модной зимы

Актуальные тренды для модной зимы

Тренды для модной зимы! Выглядеть стильно можно, даже когда на улице серьезный минус. Многослойность, теплый трикотаж, уютный бохо-стиль и ретромотивы, которые позволяют наслаивать свитера друг на друга, – далеко не все тренды, которые способны разнообразить зимний гардероб. 

В этой статье я предложу 5 направлений, которые зададут актуальное настроение теплым комплектам.

Тренды для модной зимы

Все оттенки бежевого

Тренды для модной зимы

В то время как коричневый стал одним из главных оттенков холодного сезона, бежевый – его более мягкая альтернатива. Главное преимущество бежевого цвета в том, что он очень выгодно сочетается с другими оттенками и фактурами. Зимой – это особенно актуально.

Обычно бежевый – спокойный и нейтральный, поэтому в центре внимания оказывается крой и фактура вещи. Этой зимой стоит присмотреться к объемным свитерам, дубленкам и базовым вещам в кремовых и песочных тонах. И не забудьте подобрать выгодный оттенок по цветотипу.

Клетка

Тренды для модной зимы

В моде – самые разные виды клетки: от красно-черного тартана до элегантного варианта «Принц Уэльский». В новом сезоне клетчатый узор появляется даже на таких вещах как пуховик. Это может быть достаточно интересным решением, особенно для натурального типажа.

Клетчатые вещи отлично дружат с трикотажем, кожей, замшей и другими зимними фактурами. Клетчатый узор – самый простой способ разбавить базовый комплект с монохромными вещами.

Униформа

Тренды для модной зимы

Вещи с утилитарным характером были замечены не только у стрит-брендов, но и на подиуме. Накладные карманы, стяжки, молнии и декоративные строчки – все это признаки модной «униформы» будущей зимы. Такая одежда отлично впишется в кэжуал-образы, а в некоторых случаях и неплохо оттенит классику. Если пальто в стиле униформы для вас – слишком смелое решение, то можно пополнить гардероб утилитарным аксессуаром, например, рюкзаком из текстиля. Такая вещь пригодится и будущей весной.

Костюм

Тренды для модной зимы

Костюм из шерсти или твида – еще одно практичное приобретение в осенне-зимний  сезон. Обращайте внимание на сеты не только с брюками, но и с юбкой, они в этом сезоне – особенно актуальны. Все детали костюма можно носить по отдельности, миксуя с теплыми свитерами, джинсами и платьями.

Искусственный мех

Еще одна яркая тенденция нынешнего сезона. Эко-ориентированность  заставила многих дизайнеров отказаться от натурального меха вслед за Стеллой Маккартни. В качестве альтернативы они предложили качественные пальто и жакеты из искусственного меха. Не всегда, но достаточно часто они стоят дешевле вариантов из натурального меха – а это еще и неплохая возможность сэкономить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх