На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 аутфитов для прогулок по пляжу и набережной от модных блогеров

Лето в самом разгаре и многие из нас отправились отдыхать на море. Впрочем, и в городе сейчас царит свободный расслабленный стиль. Девушки выбирают легкие платья, шорты и комбинезоны и отправляются загорать под ярким солнцем. А значит самое время вдохновиться образами модных блогеров, которые идеально подойдут для прогулок по набережной. В этом обзоре вы сможете найти привлекательные аутфиты с тонкими пляжными платьями или образы с джинсовыми шортами, которые идеальны для долгих прогулок. В любом случае, думаю, каждый найдет себе образ по вкусу, который, возможно, в будущем пополнит ваш летний гардероб.

Создательницу блога "Gypsylovinlight" можно по праву назвать королевой пляжных образов. Хелен прекрасно знает, как одеться в жаркую погоду. Для прогулки по пляжу в Калифорнии яркая блондинка выбрала кружевной топ от Beginning Boutique и юбку с принтом этого же бренда. Акцент сделан на привлекательные аксессуары и впечатляющие украшения.

Романтичный и легкий образ получился у красотки Кэт. Девушка выбрала струящееся платье от Cool Change, которое дополнила шляпой от  Preston + Olivia, босоножками от Cocobelle и сумкой от  Mansur Gavriel.

Очаровательная создательница блога "Extra Petite" для прогулок по набережной выбирает джинсовую рубашку в сочетании с кружевными шортами. Образ завершен с помощью босоножек на платформе и вместительной сумки.

Красотка Лиз делится своими образами во время отдыха на гавайском острове Мауи. Девушка выбирает легкий полосатый комбинезон от Maje и отправляется на прогулку по живописным местам райского острова.

Модный блогер Дойна этим летом тоже не упускает возможности отдохнуть на морском береге. Для пляжной прогулки длинноногая красотка выбирает комбинезон от Faithfull и очаровательную шляпку.

Легкое нежно-розовое платье от Charlotte Russe для пляжа выбирает Джессика. Девушка дополнила лаконичный летний аутфит красивым кулоном в форме морской звезды.

Модный блогер Александра выбирает мини-платье, открывающее плечи, от Chicwish и сочетает его с яркими босоножками и плетеной шляпкой. 

Красивое вязанное платье от Indah для летнего отдыха выбирает модный блогер Кэлси - создательница блога "Something Beachy". У девушки много привлекательных образов для жаркой погоды, так что перед поездкой на море, стоит обратить внимание на ее блог.

Модный блогер Дженни сочетает открытый топ и юбку с бахромой. Пляжный образ дополняет вместительная сумка со звериным принтом.

Платье с открытыми плечами от Storets и черную шляпку выбирает для летнего отдыха модный блогер Дженни.

Игривый пляжный образ от модного блогера Сары. 

Для летних прогулок по городу шведский блогер Жаклин Микута выбирает кружевной белоснежный топ от Zara, джинсовые шорты  и эспадрильи от Manebí.

Белокурая красавица Леони отдыхает на пляже в полосатой рубашке и рваных джинсовых шортах. 

Красавица Анабель продемонстрировала в своем блоге белоснежный летний аутфит. Девушка выбрала легкое платье, открывающее плечи, от LoveShackFancy. Это идеальный образ, чтобы отправиться на пляж.

Создательница блога "Margo & Me" делится с подписчиками красивым образом в гавайском стиле. Девушка выбирает белоснежный комбинезон, напоминающий вечернее платье, и дополняет его ярко-желтой сумочкой и тропическим цветком в волосах.

Источник

Картина дня

наверх