На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Универсальный солдат: топ-20 юбок на все случаи жизни

Не знаете, что надеть на собеседование? Юбку! Что выбрать для свидания? Определенно юбку! В чем пойти в театр? Ответ уже вполне очевиден!..

Прелесть такого предмета гардероба, как юбка, в его потрясающей универсальности: обыкновенная прямая черная юбка может, как верная боевая единица, превратиться и в часть изысканного наряда, и в строгий образ для деловой встречи, и в идеальный холст для яркого клубного топа.

Идеально облегающую фигуру юбку-карандаш отличают изогнутые рельефные швы, а также небольшой разрез вместо традиционной шлицы.

Юбка-карандаш с изогнутыми рельефными швами и высокой талией, которую дополнительно акцентирует самодельный ремень, представит любую фигуру в наилучшем свете.

Юбка-карандаш, которую отличают расходящиеся веером мягкие складки у односторонней планки талии. Свободу движений обеспечивает классическая шлица.

Воплощение женственности и элегантности – узкая юбка с рельефными швами и завышенной талией без пояса. Сзади – высокий разрез.

Расклешенная юбка на фигурной кокетке, с равномерными складками будет задорно колыхаться в такт вашим движениям, демонстрируя свою многогранную натуру.

За счет широкой кокетки, облегающей живот и бедра, макси-юбка в круговую складку не будет полнить. К тому же кокетка позволяет носить «верх» навыпуск.

Удачным продолжением «верха» станет макси-юбка на фигурной кокетке, с заманчивым высоким разрезом, приоткрывающим ноги.

Дополняет блузку прямая юбка с эффектом запаха, на фигурной кокетке и узком поясе.

Здесь мы видим игру не только контрастных цветов, но и форм: юбка на узком поясе сидит точно влитая вверху, а внизу приобретает размах. Вытачки на верхних частях полотнищ, расположенные в виде буквы V, переходят в рельефные швы.

С облегающим однотонным «верхом» превосходно гармонирует летящая юбка в горошек, с цельнокроеными геометричными воланами и разрезами спереди и сзади. Заостренная кокетка подчеркивает талию и бедра.

Узкая мини-юбка с изогнутым рельефным швом и игривыми воланами моделирует соблазнительный силуэт и подходит для любой фигуры.

Ловите момент, чтобы продемонстрировать свои стройные загорелые ножки, — в шерстяной мини-юбке на кокетке и с имитацией запаха!

Благодаря расклешенным боковым полотнищам юбка соблазнительной длины приобретает пышность и модный А-силуэт.

Все внимание на мини-юбку, сверкающую пайетками из искусственной кожи. Здесь придется постараться, ведь с этим материалом не так легко работать. Зато сама модель очень простая: несколько вытачек и пояс из репсовой ленты.

Кажется, что встречные складки на этой джинсовой юбке ничем не отличаются друг от друга, но разница все-таки есть: складка спереди образуется за счет небольшого запаха справа и односторонней складки слева.

Асимметричная юбка с запахом, ниспадающая плавными складками.

Как мы любим изысканные материалы и такие же силуэты! Этот комплект состоит из приталенного шерстяного жакета с присборенным воротником и кружевной юбки с фестончатым краем.

Пышная узорчатая юбка длиной до колен. Эластичная сборка на талии подчеркивает фигуру.

Мы дополнили топ пышной полупрозрачной юбкой с поясом и накладными карманами XL.

Грейс обожала платья в диоровском стиле new look — с облегающим лифом и пышным «низом». А мы предлагаем вам ансамбль из блузки и расклешенной шелковой юбки на фигурной кокетке, со встречной складкой спереди.

Картина дня

наверх