На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные сеты женской одежды из круизных коллекций 2017

Вашему вниманию представлены самые интересные и яркие вещи в сетах из круизных коллекций женской одежды на 2017 год. Круизные коллекции, созданные в межсезонье, прекрасно демонстрируют коммерческие новинки, которые будут популярны в предстоящем сезоне. Снова в приоритете интересные цветовые сочетания, намек на многослойность, цветочные и полосатые принты. 
Для статьи были выбраны вещи из коллекций Resort 2017 таких известных марок, как: Elie Saab, Marchesa, Co, Sachin & Babi, Missoni, Roberto Cavalli, Marissa Webb, Caroline Constas, Lela Rose, Alberta Ferretti, Needle & Thread, Protagonist.







































































Источник

Картина дня

наверх