На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и другие звезды, которые помешались на неоне

304

Кислотные оттенки снова в моде. Рассказываем, как их предлагают носить дизайнеры, и какие образы уже примерили Ким Кардашьян, Блейк Лайвли, Рита Ора и другие звезды.

В новом сезоне дизайнеры поют оду началу 90-х. И самое яркое (и в прямом, и в переносном смысле) тому доказательство — неон. Вещи кислотных оттенков появились в коллекциях многих брендов.

Миучча Прада (Miuccia Prada), креативный директор Prada, например, не боится переборщить. Во время показа ее осенне-зимней коллекции модели вышли на подиум с головы до ног одетые в кислотно-розовый, голубой и салатовый.

Neon Runway

Не менее яркие элементы появились и на показах Alexandre Vauthier, дебютной коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton и коллекции Versace Menswear весна–лето 2019.

Звездам новый тренд явно по душе. За последние несколько дней Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выгуляла целых пять неоновых нарядов: откровенное розовое мини Yeezy, винтажное трико Chanel, неоновый асимметричный топ с юбкой и такое же латексное платье, а также... примерила парик кислотного цвета и прокатилась на автомобилях цвета «вырвиглаз» в тон своим нарядам.

Ким Кардашьян

Блейк Лайвли (Blake Lively) появилась в салатовом тотал-луке Versace, который дополнила малиновыми лодочками. А Рита Ора (Rita Ora) решила и вовсе не делать выбор между анималистичным принтом и неоном и совместила их в тотал-луке от Tom Ford. Неон также успели выгулять Белла Хадид (Bella Hadid), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), Сара Полсон (Sarah Paulson) и, конечно же, главная любительница ярких тотал-луков — королева Елизавета II.

Неон и селебы

Источник

Картина дня

наверх