На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самая яркая фишка этого лета: помпоны и кисточки

Латиноамериканский стиль, один из самых модных трендов этого сезона, подарил нам возможность украсить себя по максимуму.

Сделанные из натуральных материалов, они не имеют ничего общего с пафосным гламуром. Наоборот, особым шиком считается сочетать их с любыми другими натуральными материалами, хлопком, соломкой, замшей, джинсой. Можно носить украшения с кистями и помпонами, а также выбирать сумки, обувь и одежду с активным декором из них же.

Одежда

Способ украшения ткани может быть как подчёркнуто этническим с обильным декором, так и совершенно деликатным. Вcегда можно легко нашить помпончики и кисточки на одежду самой. Органичнее всего с таким декором смотрятся платья и топы с открытыми плечами. К ним в образ идеально подходят сумки из соломки, кожаные на длинном ремне, различные сандалии. Туники и шорты, украшенные тесьмой с маленькими помпончиками/кисточками, отлично комбинируются с повседневной одеждой в стиле кэжуал. Активно украшенные вещи тем не менее позволяют сочетание с заметными украшениями, крупными серьгами или браслетами. Жилеты можно вписать в богемную стилистику, например, добавив шляпу и джинсы-клёш.

Если на одежде мало декора, то помпоны/кисточки можно добавить в виде украшений. Необязательно носить их только в одной зоне.

Источник

Картина дня

наверх