На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пыльная сирень - подходящий оттенок для маникюра взрослой женщины

В этом сезоне главным по версии Института цвета Pantone стал цвет красного перца чили. Но это вовсе не означает, что о других оттенках нужно забыть. Особенно, если речь о маникюре.

Красные ногти - это прекрасно и стильно, но многим взрослым женщинам такое не по душе. Во-первых, слишком ярко. А во-вторых, если появится скол, сразу заметно, да и при отрастании слишком бросаются глаза.

Взрослые женщины все чаще выбирают нюдовые оттенки гель-лака из-за их практичности. К полупрозрачному белому, розовому и бежевому можно смело добавить цвет пыльной сирени. Именно он сейчас в тренде, если говорить о нежном и практичном маникюре одновременно.

Итак, выбрать цвет пыльной сирени стоит по нескольким причинам.

1.Модный и стильный

Этот оттенок входит в десятку самых популярных по версии Pantone, что делает его модным в этом году. Правда и без попадания в этот список цвет пыльной сирени пользовался популярностью у взрослых женщин.

2. Универсальный

Этот оттенок отлично сочетается с большинством других цветов, поэтому переживать за то, что ногти будут выбиваться из общего ансамбля точно не стоит. Обновлять гардероб или отказываться от любых вещей не придется.

3. Практичный

Цвет пыльной сирени достаточно незаметно отрастает, а значит носить такой маникюр можно не только 2 недели, как это принято с красным лаком, а 4 и более.

Другое преимущество - цвет пыльной сирени хорошо смотрится с разным оттенком кожи. И даже на обветренных руках выглядит гармонично.

4. Смотрится с разным дизайном

Некоторые оттенки гель-лака крайне сложно вписать в какой-либо дизайн. но это не про цвет пыльной сирени. Данный оттенок хорошо смотрится, как с глянцевым, так и с матовым покрытием.

Также его часто используют для создания цветного монохромного маникюра. Это, когда он является самым темным, а далее мастер подбирает оттенки из этого же цветового ряда, но светлее.

Другой вариант дизайна для маникюра цвета пыльной сирени - с глиттером. Подходит розовый и серебристый. Также отлично смотрится втирка на этом цвете. Ну и, конечно. если хочется сделать какой-то рисунок, стоит хоть раз попробовать сирень на таком оттенке. А далее уже можно переходить и к наклейкам в стиле минимализм.

А какой ваш любимый оттенок гель-лака? Делитесь в комментариях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх