На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные черно-белые платья для мам на первое сентября

12 красивых и стильных черно-белых платьев длины миди для самых модных мам на первое сентября. Приближается День знаний и торжественная линейка ожидает не только школьников, но и их родителей. Каждая мама хочет быть самой очаровательной в этот ответственный день, поэтому прячем свои повседневные джинсы в шкаф и надеваем элегантное черно-белое платье. 

Можете обратить внимание на платья в черно-белые цветы или горошек - эти принты всё еще актуальны!

Например, черно-белые платья: Rejina Pyo, La Maison Talulah, Mara Hoffman

887.jpg

Черно-белое платье будет всегда уместно в вашем гардеробе и пригодится для торжественных мероприятий. Если у вас платье с открытыми плечами всегда поверх можно накинуть модный жакет, а правильно подобранные аксессуары создадут более строгий или расслабленный образ. 

Романтично смотрятся платья с интересной отделкой (кружева, рюши, оборки), обратите внимание на модели в которых выделена линия талии, а вертикальные линии красиво удлиняют силуэт.

Например, черно-белые платья: Jason Wu, Self-Portrait, Emilia Wickstead

788.jpg

Всё дело в правильной длине! У вас может быть платье с не сильно глубоким декольте или открытыми плечами, но длину выбирайте ниже колена. Принты и вышивки на платье привлекут к вам внимание.

Например, черно-белые платья: Rachel Zoe, Andrew Gn, Self-Portrait

678.jpg

Если вам по душе строгий и деловой стиль, тогда стоит обратить внимание на модели платьев с длинным рукавом и юбкой в складку.

Например, черно-белые платья: A.W.A.K.E. MODE, Self Portrait, Givenchy

698.jpg

Фото: www.net-a-porter.com, www.ounass.ae

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх