На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный ориентир: Красные ботинки

Красный цвет всегда был, есть и будет стимулятором проявления женского, аппетитного начала, неким триггером, спустив который срываешь сладкий куш «мужское внимание и соблазнительность». Привлекательность красного, и его настойчивое уверенное проявление в гардеробных и аксессуарных группах настораживают откровенной заманчивостью, и, вместе с тем, этой же заманчивостью волнительно тревожат. Модные тренды всегда, в любом проявлении, стоят на стороне очевидности и акцентуации женской красоты. Красный – удачный инструмент в руках модных трендов, при помощи которого, мода дарит женщинам пикантную манеру изложения своего Я. Красная обувь, в частности красные ботинки являются весомым модным трендом сезона осень-зима 2017-2018.

Комплектация гардеробного образа красными ботинками больше проста, чем сложна, и не требует особенной подготовки. Красные ботинки отлично вписывают в комплекты разного уровня сложности и предназначений.

Модный ориентир: Красные ботинки

Микс всех модных трендов в одном гардеробном флаконе, образе, – больше удел инсайдеров мира моды, направленный на стильный удар по стритстайлу. Гармоничная коллаборация активных трендов сезона с классическими, базовыми, форменными вещами – формула стильного, здравого гардероба и здорового кошелька образованной модницы. Красные ботинки сбалансировано вписываются и в концепцию тотального смешения модных трендов в одном образе, и в контрастную смесь ультрамодного с разумно-архаистическим. Лёгкая присоединяемость ботинок к разносторонним образам и сезонам, стильный пыл красного превращают красные ботинки в предмет базового парка женской обуви.

Модный ориентир: Красные ботинки

Изящно-угрюмый твид, нежная пастель, благородный кашемир, драгоценный замш – классические драгоценности гардероба каждой женщины, которые искрят ярче, по-новому, будучи дополненными красными ботинками. Бежевое пальто, объёмное пальто или длинное пальто, серое пальто, coatigan, жакет или пальто из твида, вельвета, базовый тренч или укороченный тренч, чопорный кардиган или трикотажное изделие крупной вязки в сотрудничестве с красными ботинками формируют актуальные, магнитические образы, доступные каждой женщине.

Трендовые маркёры сезона джинсы с необработанным краем, мамины джинсы (mom jeans), укороченные, расклешённые джинсы, любимые классические интерпретации брючного денима ликуют жизнерадостности красного, и, в комплекте с красными ботинками, демонстрируют непревзойдённую прелесть классической комбинации цветов синий - красный.

Модный ориентир: Красные ботинки

Красный цвет весьма уверен в себе в этом модном сезоне и не требует мимикрической поддержки оттенков в области гардероба и аксессуаров: сумкам, головным уборам, шарфам, шейным платкам предоставляется полная колористическая свобода выбора, лучше не вторить цвету ботинок. При этом, красные ботинки в полной мере вписываются в модную концепцию тотального цвета образа (total color look). Тотальный красный, достаточно сложный и для некоторого восприятия и для сборки образ, нельзя представить без участия в нём красных ботинок. Красные платья, красные пальто, красные брючные костюмы аплодируют стоя модному тренду «красные ботинки». Продолжая и поддерживая тему тотального цвета, красные ботинки могут идти вразрез с принципом моно-цвета и являться стильным ударением всего комплекта (например, в образах тотальный чёрный, тотальный синий).

Несовместимость мнима: высокопарность красных ботинок не мешает этой обуви входить в спортивные образы, и образы тёплых сезонов. Красные ботинки – свежая и весьма оригинальная альтернатива туфлям, сопровождающим летящие подолы платьев и юбок: красный цвет достаточно сочный для своего летнего проявления, а закрытость ботинка дарит лёгкому образу желанную неординарность и отличность от шаблона.

Модный ориентир: Красные ботинки

Сегодняшний модельный ряд красных ботинок внушителен и разнообразен, и, при этом, характеризуется одним понятием «удобство и комфорт». Красные ботинки на маленьком каблуке kitten heel, красные ботинки на удобном квадратном каблуке, ботинки-носки и отсутствие агрессии шпилек обязывают каждую женщину к стильному эксперименту с этой обувью.

Модный ориентир: Красные ботинки

Красивых образов и громких женских желаний!

Источник

Картина дня

наверх