На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Юбка с разрезом: семь образов на любой случай

100_large

Самая модная юбка новой весны — с разрезом. Чтобы вы не мучились проблемой с чем ее носить, мы уже составили семь крутых образов — пользуйтесь!

Юбка с разрезом (он должен быть сбоку или спереди, но не сзади) — хит сезона. Загляните в коллекции Trussardi, Chanel, Marco de Vincenzo — вы обязательно найдете такую. Мы же выбрали синюю юбку длины миди от итальянского бренда Via Masini 80.

На вечеринку

Юбка Via Masini 80, топ Sportmax Code, ботильоны Jean-Michel Cazabat, сумка Saint Laurent, серьги Dannijo, помада Yves Saint Laurent

Облегающая юбочка с соблазнительным разрезом сбоку — идеальный вариант для полуночной тусовки. Во-первых, она выглядит так же роскошно, как юбка-карандаш (и подчеркивает ваши формы), во-вторых, танцевать в юбке с разрезом намного удобнее (чем в том же карандаше или мини). Чтобы быть на вечеринке настоящей звездой, дополняем образ топом с пайетками и сумочкой с серебряной вставкой, а губы красим яркой помадой сочного розового оттенка.

На встречу с друзьями

Юбка Via Masini 80, блуза Saint Laurent, ботильоны Nando Muzi, сумка Dolce & Gabbana, серьги Marc Jacobs, парфюмерная вода Yves Saint Laurent

Где вы собираетесь с друзьями? Ходите друг к другу в гости, ужинаете в уютных кафе или пьете коктейли в любимом баре? Можете смело надевать юбку с разрезом! На этот раз сочетаем ее с милой блузой (в горошек или клетчатой), а заодно украшаем ушки очаровательными серьгами с изображением птиц (мы выбрали фламинго, но это не имеет значения).

На свидание

Юбка Via Masini 80, топ Bebe, ботильоны Aquazzura, сумка Fendi, серьги Sokolov, парфюмерная вода Yves Saint Laurent

В чем пойти на первое свидание или на ужин с любимым? Конечно, в юбке с разрезом. Сами посудите: с одной стороны, юбка смотрится стильно и скромно — она же длинная. С другой стороны, разрез и открывающаяся при ходьбе ножка оставляют простор для мужской фантазии — то, что нужно.

Подбираем к юбке яркий топ со сдержанным декольте и отправляемся влюблять в себя мужчину своей мечты (даже если вы замужем за ним десять лет).

На работу

Юбка Via Masini 80, рубашка Diane Von Furstenberg, туфли-лодочки Casadei, сумка Furla, серьги Sokolov, парфюмерная вода Giorgio Armani

Чем еще хороша темно-синяя юбка миди с разрезом? Она отлично впишется в офисный дресс-код, если сочетать ее с классической белой или голубой рубашкой и черными лодочками. Вы получите невероятно элегантный и в то же время строгий образ: в самый раз, чтобы встречать капризных клиентов. И не мудрите с аксессуарами. Достаточно надеть лаконичные серьги-цепочки и взять с собой вместительную сумку-тоут.

На званый ужин

Юбка Via Masini 80, топ H Beauty&Youth, жакет Saint Laurent, туфли-лодочки Etro, сумка Givenchy, кольцо Sokolov, парфюмерная вода Carolina Herrera

Если вас пригласили на светскую тусовку, значит, нужно соответствовать главным трендам сезона. Для начала надеваем юбку с разрезом — мы уже сказали, что этой весной такой фасон будет на пике популярности. Затем берем топ в бельевом стиле — он не потерял актуальность с прошлого года. И, наконец, роскошное завершение — бархатный жакет. Думаем, вы уже наслышаны, что бархат покорил мир моды еще осенью и, кажется, не собирается сдавать позиции. Не забываем про шпильки, клатч и пару драгоценных украшений. Сногсшибательный образ готов.

На прогулку

Юбка Via Masini 80, свитер Sportmax Code, жакет Saint Laurent, ботильоны Stuart Weitzman, сумка Tommy Hilfiger, колье Isabel Marant, блеск для губ Make Up Store

Отправиться гулять в юбке с разрезом? Почему бы и нет. Составляем удобный, простой и уютный образ: сверху — модная водолазка (больше читайте в посте «11 способов носить водолазку и выглядеть круто») , на ногах — ботильоны на небольшом толстом каблуке. Что касается верхней одежды, выбирайте сами: накиньте на плечи укороченную дубленку или строгий бушлат с металлическими пуговицами. Главное — одевайтесь по погоде и не мерзните.

На каждый день

Юбка Via Masini 80, джемпер Red Valentino, сапоги Stuart Weitzman, сумка Burberry, серьги Sokolov, парфюмерная вода Guerlain

Просто красивый образ на любой случай: юбка с разрезом, милый джемпер с широкими рукавами и шикарные ботфорты. Универсальный наряд на каждый день: в таком хоть с подругами по магазинам, хоть в гости к родителям, хоть на учебу в университет. Запоминайте и сияйте!

А вам нравятся юбки с разрезом?

Источник

Картина дня

наверх