На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Show Must Go On: в Париже показали последнюю коллекцию Карла Лагерфельда

Неделя моды в Париже завершилась особенным шоу — показом коллекции Chanel осень-зима 2019/20. Эта коллекция стала прощальным приветом и наследием великого Карла Лагерфельда — последней сезонной линейкой, созданной им лично. Маэстро ушел из жизни, но его дело продолжается.

Как и всегда, модный дом поразил масштабными декорациями: на этот раз зрители смогли перенестись в солнечный день в заснеженных Альпах. Показ начался с минуты молчания, которую в итоге нарушил голос самого Лагерфельда. В записи последнего подкаста Chanel кутюрье говорит на французском, но в завершении монолога срывается на английское восклицание: «Ох, это как вышагивать внутри картины!» (“Oh! It’s like walking in a painting!”).

Итоговую версию показа подготовила преемница Лагерфельда на посту креативного директора Chanel, Виржини Виар (Virginie Viard).

chanel

шанель

карл лагерфельд

karl lagerfeld

Молодое поколение моделей и музы маэстро почтили его память на подиуме: показ открыла Кара Делевинь (Cara Delevingne), а в завершении по снежному покрову прошлись Кайя Гербер (Kaia Gerber) и Пенелопа Крус (Penélope Cruz).

Сами наряды сочетают в себе традиции и ультрамодные тренды: здесь много твида, многослойности, объемных вязаных вещей, поясных сумок (и комбинаций из нескольких сумочек сразу в одном образе!), необычного кроя, перьев, неоновых цветов, вышивки, теплых унт на ножках и лент в волосах...

модный показ

неделя моды

париж

paris fashion week

осень 2019

зима 2019

зима 2020

осень-зима

кара делевинь

cara delevingne

кайя гербер

kaia gerber

пенелопа крус

penélope cruz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх