На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как правильно обыграть цвета в нарядах вместе с Folake Kuye Huntoon

Всем «теплого» солнечного настроения!

Интересно просматривать яркие образы и девушки, но бывает трудно их повторить. То бренд находится за «бугром», то марка дорогая. Но с Folake Kuye Huntoon большинство трудностей исчезают. Дело в том, что модница из LA не просто каждый день выкладывает аутфиты своего узнаваемого стиля, подпитанного нигерийскими корнями ее предков, но и сама производит одежду за скромные деньги.

Style Pantry

Мама троих деток в какой-то момент времени поняла, что пора стиль выносить в массы. Да инстаграм, блог Style Pantry – это все хорошо, но много на этом не заработаешь. Девушка ради достижения своей цели получила образование в университете штата Мэриленд, а также посетила школу моды и стиля в Fred Segal Beauty. Так появился сайт Shopfksp, где можно увидеть те же наряды и купить их за $32, $86 и более низкие цены. Дополнительно модница выпускает с 2008 года детскую линию одежды под названием Wewe.

И все пошло хорошо. Её стиль ближе к элегантному и офисному, только если на работе не черно-белый строгий дресс-код как в 1-4 классе. По мнению Folake, наряд женщины должен не просто повышать ее самооценку, но и делать из нее личность. А яркие краски еще никого не портили. Как правило, это «классика» с юбками-миди, штанами свободного кроя, шикарными блузами. Иногда есть кэжуал, который в офис точно не натянешь, но американка приправляет этот «букет» лодочками. И все выглядит как всегда в стиле Фолаке. Пошли смотреть?

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх