На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сохранить молодость шеи: Главная мышца молодости

304

Шея, руки, декольте и локти — именно они явно выдают возраст женщины. Как бы мы не заботились о внешнем состоянии кожи своего лица, сколько бы ни посещали профессиональные массажи и не делали инъекции по устранению мимических морщин, все равно неухоженная, потерявшая тонус шея сразу откроет все ваши тайные секреты.

Чтобы выглядеть всегда подтянуто и свежо, следует не забывать о самой  главной мышце, которая отвечает за нашу молодость — платизме! Она является самой объемной из всех мимических мышц. Обдуманный и осознанный уход за этой зонной сделает вас моложе и обаятельней.

www.pinterest.com

pinterest.com

Исправить несовершенства зон, за которые отвечает платизма можно несколькими действенными способами. К одному из них относится хирургическая пластика, которая поможет избавиться от обвисшей кожи и жировых отложений. Инъекции также могут положительно отразиться на внешнем виде проблемных зон, но этот результат будет временным. Знаменитая мезотерапия или биоревитализация помогут ненадолго избавится от недостатков внешности.

Если с самой молодости ухаживать и тренировать эту мышцу, тогда вам не придется ложиться под нож или вкалывать в себя уколы красоты. Выбор только за вами! Платизма — это все-таки мышца, ее можно тренировать, чтобы поддерживать в тонусе, но это следует делать на протяжении всей своей жизни и взять это за правило.

Правильный и главное регулярный массаж платизмы позволит без инъекций избавиться от второго подбородка, вернуть четкие линии шеи и нижней челюсти, а также поднять опустившиеся уголки губ на прежнее анатомическое место. Ненавистные всеми женщинами «кольца Венеры» — результат дряблости платизмы.

www.pinterest.com

pinterest.com

Некоторые упражнения и полезные привычки сделают вас неотразимо красивой в любом возрасте. Старайтесь не сутулиться, всегда держать осанку ровной. Голову всегда тяните вверх, меньше смотрите вниз, если читаете книгу или смотрите в телефон — держите предмет перед собой. Контролируйте мимику лица, меньше грустных эмоций, больше позитива и тогда, вы забудете про опущенные уголки губ, которые предательски старят. Из действенных косметических процедур в данном случае очень поможет слегка влажное прохладное полотенце, которое следует прикладывать к нижней части подбородка. Любимый крем или маску не забывайте наносить не только на лицо, шея тоже требует должного ухода к себе.

www.pinterest.com

pinterest.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх