На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С какой обувью носить модные пальто

Пальто и обувь надо уметь грамотно комбинировать. С нашей подборкой вы сможете легко добиваться желаемого эффекта и всегда оставаться в тренде.

099_large

С какой обувью носить пальто выше колена

с какой обувью носить пальто фото

Пальто до середины бедра и невысокие ботинки на платформе — вариант для девушек и женщин, которые хотели бы визуально сделать ноги длиннее. Джинсы (лучше скинни) и колготки в этом случае стоит подбирать под цвет обуви.

Укороченное пальто прямого силуэта гармонично смотрится с контрастными туфлями и босоножками T-strap. Дополнит аутфит юбка или платье миди.

К джинсам также подойдут монки, или ботинки с ремешками и пряжками. Они твердо закрепились в рядах актуальной обуви и не выйдут из моды в ближайшем будущем. Так что приобретение такой пары будет выгодным решением.

Для сухой, но прохладной погоды советуем выбрать замшевые полусапоги до середины икры на невысоком каблуке. Они также могут стать удачным дополнением к тотал-лукам, так как обеспечивают интересную фактуру, а это обязательное условие подобного стиля.

С какой обувью носить пальто до колена

с какой обувью носить пальто фото

Традиционная обувь, подходящая к элегантному и визуально легкому пальто, — сапоги на устойчивом каблуке светло-коричневого цвета. Они впишутся в ансамбль с белым, пастельным, синим, красным или черным пальто.

Менее привычное, но современное сочетание создадут конверсы (кеды). Если грамотно составить лук, то он подойдет даже женщинам за 50. Лучше всего надеть свободные длинные брюки в темно-синих тонах. Идеально, если пальто будет не однотонным, а с замысловатым принтом.

с какой обувью носить пальто фото

Челси — самый простой и очевидный выбор для тех, кто часто ходит пешком. Они подходят и к джинсам (длинные обязательно нужно подвернуть), и к укороченным деловым брюкам, и к юбкам. В последнем случае рекомендуется носить эти ботинки с плотными колготками в тон.  

Ботинкам Dr. Martens не страшны ни грязь, ни вода. Кроме того, с ними просто играть на контрасте мужского и женского — их можно комбинировать с платьями и юбками. С пальто нейтрального цвета получается более сдержанный образ, а с принтованным можно создать наряд в стиле бохо. 

С какой обувью носить пальто ниже колена

с какой обувью носить пальто фото

Если день обещает быть активным, уместными и комфортными будут лоферы. Свою лепту в стильный образ внесут кюлоты и яркая сумка или мини-юбка и очки.

Лодочки с металлическим блеском или цветочным рисунком добавят шика в ансамбль нейтральных оттенков и уравновесят образ с пальто со сложным принтом. Они отлично сочетаются со строгими клетчатыми тканями, укороченными брюками, джинсами и легкими чиносами. Важно, чтобы лодыжка оставалась неприкрытой. 

с какой обувью носить пальто фото

Черные ботильоны на шнуровке изысканно смотрятся в комплекте с черным пальто с мелким или крупным цветочным узором. Такой облик нельзя утяжелять крупными аксессуарами. Уместными будут только небольшая светлая сумка через плечо или клатч, серьги или очки. 

с какой обувью носить пальто фото

Еще один безоговорочный тренд сезона — белые ботильоны: звезды стритстайла носят их буквально не снимая. Поэтому и комбинаций довольно много. Самая беспроигрышная — со скинни и белой футболкой. Если вы решите сочетать их с юбкой, то лучше надеть плотные белые колготки. 

с какой обувью носить пальто фото

К ансамблям с серым и бежевым пальто можно подобрать ботильоны в тон и кюлоты. Отличным дополнением и акцентом станет палантин (его стоит оригинально завязать) или сумка с хищным принтом.

с какой обувью носить пальто фото

Возможно, вы удивитесь, но пальто в клетку длиной ниже колена совместимо и с кроссовками в стиле 90-х. Смелым модницам придется по душе дуэт с юбкой-пачкой, а более консервативным дамам — с джинсами. 

с какой обувью носить пальто фото

Если хочется носить обувь в спортивном стиле вместе с пальто, но к пачке вы пока не готовы, а джинсы надоели, то можно примерить брюки яркого оттенка или модель в клетку. Важный момент: пальто лучше оставить незастегнутым. 

с какой обувью носить пальто фото

Не прогадаете, если наденете белые или коричневые челси со светлым пальто. Багги в тонкую вертикальную полоску визуально вытянут силуэт, а блуза с трендовым принтом добавит красок.

О том, что ботинки с ремешками будут разумным вложением, мы уже говорили. И вот еще одно доказательство этому: они впишутся в ансамбль с длинным пальто. Среди подруг вы точно станете иконой стиля, если будете использовать модные оттенки — лиловый или красный. 

с какой обувью носить пальто фото

Прекрасным выбором станут ботфорты. Особенно стильно они выглядят в компании с платьем-свитером.

Альтернатива обуви с эффектом второй кожи — ботильоны-носки. Они буквально ворвались в мир моды в 2015 году благодаря коллекции Dior и пока не собираются покидать подиумы. 

С какой обувью носить пальто оверсайз

с какой обувью носить пальто фото

Белые ботильоны уместны и с пальто оверсайз. Они могут сочетаться с блузой, футболкой, подойдет и юбка, и платье, и джинсы. Только без белых аксессуаров! 

с какой обувью носить пальто фото

Ковбойские сапоги и ботинки на платформе — вариант для тех, кто предпочитает луки с одеждой из денима или хотел бы прикоснуться к моде Дикого Запада. Эффектно выглядят укороченные брюки или джинсы с неровным краем и бахромой. 

с какой обувью носить пальто фото

Контраст тяжелому верху помогут создать замшевые лоферы или бабуши. При этом брюки или джинсы должны открывать лодыжку. Идеальная длина — 7/8. Эта обувь достаточно легкая, поэтому застегнутое пальто будет привлекать внимание. Его можно не просто расстегнуть, но и носить, накинув на плечи, или немного спустить с плеч, следуя модным тенденциям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх