На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красиво и не очень: звезды, которые предпочитают носить глубокое декольте

Софи Лорен уже 83 года, но она все еще ходит в платьях с глубокими вырезами и не боится демонстрировать свое декольте. Многие звезды следуют её примеру, но отнюдь не каждая грудь достойна того, чтобы так показывать её публике.

Красиво и не очень: звезды, которые предпочитают носить глубокое декольтеНовости с Эмили Ратаковски делятся на два типа: «поразила разрезом на юбке» или «поразила откровенным декольте». Эмили действительно есть, чем поражать и восхищать.

Не меньше повезло актрисе Блейк Лайвли, которая не стесняется своих форм и любит появляться на публике в платьях с глубокими вырезами. 

Алессандра Амбросио хоть и бывший ангел Victoria’s Secret, но продолжает следить за фигурой и может ей похвастаться. Что она и делает.

Леди Гага – королева эпатажа и откровенных нарядов. Как отмечают критики, ей все же лучше скрывать отнюдь не идеальную грудь. Сама Гага заявляет, что ничего скрывать, а тем более менять, не собирается.

Мы не знаем, есть ли на свете что-то способное смутить Кортни Лав, но уверены, что её грудь в этот список явно не входит. Несмотря на форму груди, возраст и не самый здоровый образ жизни, Кортни не стесняется демонстрировать свое тело. 

В какой-то момент Линдси Лохан решилась избавиться от всех проблем с грудью и отправилась к пластическому хирургу, но из-за наркотиков и проблемами с законом похоже не успела вовремя сделать коррекцию.

Если вам нравятся глубокие вырезы и открытые платья, и даже если не любите их, лучше заранее задуматься о красоте вашего декольте и шеи, чтобы дольше радоваться достоинствам своей фигуры. В этом помогут специальные косметические процедуры и должный уход. Бьюти-бренды предлагают множество средств по уходу за шеей и декольте, которые смогут продлить и сохранить красоту надолго. 

Источник

Картина дня

наверх