На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Для городской леди: 6 эффектных образов!

Женственные и яркие образы для городских леди

Умение подбирать наряды так, чтобы выглядеть женственно, но не вызывающе — целое искусство.

Одна неправильная деталь — и вот Вы уже больше похожи на провинциальную студентку ПТУ, чем на истинную современную леди.

Чтобы Вы не допускали таких оплошностей, мы подготовили подборку из 6 действительно стильных образов для настоящих леди. В этих вещах любая девушка будет выглядеть женственной и современной.

Простые рваные джинсы и белый свитер — это неплохо, но скучно. Такой комплект нужно разбавить. Нежно-розовое пальто оверсайз, бежевая сумочка и коричневые круглые очки прибавят наряду женственности. Для яркости прибавим леопардовый шарфик, а для дерзости — блестящие бронзовые кроссовки. Легкий макияж, чехол для телефона в тон — и вот Вы выглядите, как настоящая современная городская леди.

К серым брюкам следует добавить белую блузку, но не стандартную, а несколько украшенную. Розово-персиковое пальто и коричневая шляпа — для элегантности, а круглые очки — для строгости. Но куда в современном мире без ярких элементов? Ими станут черные ботинки на платформе, оранжевый лак и серая сумка с необычными стикерами. Долой серые офисные будни — нужно внести в них побольше стиля и позитива!

Обычную белую рубашку нужно разнообразить брюками с принтом “елочкой” и зелеными ботильонами на нестандартном каблуке. Главной вещью образа станет яркое пальто-халат. Нежности добавим с помощью розовой сумочки, помады и аккуратных сережек, а современности — кожаные митенки и тонкий пояс.

Почему бы не внести в город немного Дикого Запада? Нет, ковбойская шляпа не потребуется — леди может просто надеть аккуратное шерстяное платье и добавить к нему темно-оранжевую кожанку. Желтая сумка, яркий платок в тон наряду, очки, черные ботинки и помада — и вот Вы уже невероятно современны, да еще и навеваете мысли о свободе прерий…

Макси-юбка скромного коричневого цвета — настоящий must-have для стильных женщин. Сочетаем ее с темным объемным свитером и полусапожками на каблуках. Добавим бордовую сумку и помаду, золотистые часы, бежевые лак и серьги — и элегантный образ готов.

Черные брюки и мягкий коричневый свитер — просто, но со вкусом. Прибавить зеленую парку с рисунком, черные ботинки и стильные коричневые рюкзачок и перчатки — получится лучший образ для прогулок. Не забыть еще одну деталь безупречного стиля — модный чехол на телефон.

Как видите, чтобы оставаться леди в наше время, не нужно носить только юбки и платья. Теперь Вы знаете, как одеться, чтобы не выглядеть безвкусно даже в деталях.

Источник

Картина дня

наверх