На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ваш тип фигуры. Какой фасон одежды выбрать

Существует 5 типов женской фигуры: капелька, песочные часы, овал, прямоугольник, треугольник. Строение скелета, распределение мышечной и жировой ткани по телу, пропорции между плечевым поясом, талией и бедрами, а также характер линий тела являются определяющими при отнесении представительниц прекрасного пола к каждому конкретному типу.

Капелька – узкие плечи, широкие бедра

При таком типе фигуры мы подчеркиваем плечи и затеняем бедра. На блузках, пиджаках и платьях приветствуются широкие V-вырезы и обязательно используются подплечники. Ваше все, что обтягивает фигуру до бедер и постепенно расширяется книзу. Платья – ваш конек. Мягкие трикотажные прямые женские брюки подчеркивают плавность бедер. Украшения и шарфы подчеркивают шею и плечи. Материал: тонкая шерсть, шелк, лен, шифон, хлопок, бархатистая вискоза и искусственный шелк.

Песочные часы – узкая талия, объем груди и бедер одинаков

Ваша красота в демонстрации округлости, линии кроя повторяют линии Брюки и юбки кое-где повторяют линию бедер. Хорошим акцентом на талии станет пояс со всевозможными аксессуарами. Подплечники узкие и закругленные. Наилучшим образом подчеркнут пропорциональность вашей фигуры эластичные, трикотажные, вязаные ткани. Материал: шелк, лен, легкий шерстяной креп, качественная вискоза, мягкий хлопок. Следует избегать облегающих фасонов.

Овал – приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер с плавной линией

Ваш акцент – ноги и декольте. Зрительно удлинить фигуру позволят продольные вертикальные швы, линии и отделка, также разделение цветов по вертикали. Оптимальная длина верхней одежды - середина бедра. Хорошо сидят комплекты из длинных прямых жакетов с юбками длиной до колена, ниспадающие туники. Ткань пластичная, но плотная или легкая, струящаяся.

Прямоугольник – приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер
Ваш конек – четкие геометрические линии. Вырез на платьях и блузах овальный, квадратный или У-образный. Талия на платье не должна быть резко обозначена. Идеальный вариант – верх с завышенной талией, а брюки и юбки с заниженной. Материал: крепкие, жесткие ткани типа габардина, гребенной шерсти, тяжелого шелка. Украшения геометрических форм.

Треугольник – плечи и бюст шире бедер

Ваша отличительная черта – узкие бедра. Фасон слегка повторяет контуры фигуры. Верхняя одежда с завышенной линией плеча, небольшой рукав реглан, глубокие V-образные вырезы. Хорошо сидят платья с заниженной талией, непышной юбкой и рельефными швами на лифе, блузки, пиджаки и пуловеры простого фасона и сдержанных цветов. Материал: плотный, жесткий - габардин, шерсть, жесткий хлопок и плотный шелк.

Не надо колдовать над кофейной гущей или постигать правила гадания онлайн, чтобы отыскать секрет неотразимости. Все очень просто. Вы должны знать себя, свой тип фигуры, и тогда выглядеть на 100% сможете без проблем.

(источник)

Картина дня

наверх