На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие сюрпризы ждать от моды в следующем году?

Какие сюрпризы ждать от моды в следующем году?

Мода – непостоянная барышня. Она очень изменчива и капризна. Какие новинки ожидают нас в 2018 году? Что будет актуально следующей весной и летом?

В сентябре в Париже, Милане, Нью-Йорке, Лондоне прошли недели моды, в которых молодые дизайнеры показали свои коллекции и задали тенденцию на полгода вперед.
Знакомьтесь – 10 самых свежих модных новинок.

Шашки
Шахматную клетку или шашечки мы привыкли видеть, как эмблему такси, но сейчас этот яркий, контрастный принт смело шагает по подиумам моды. Контрастный графический рисунок любят решительные натуры, которым важен успех и аплодисменты. Современная женщина стала именно такой, смелой и независимой. Она стремится показать уже не свои сексуальные формы, а ум и независимость. Это и пытались доказать дизайнеры представив свои коллекции одежды с черно - белым принтом в виде шахматной доски или ромбов.
тренды Недель моды 2017
велосипедки
винил
перья
бахрома

«Велосипедки»
На подиумы, а за ними и на улицу вновь возвращаются велосипедки. Именно эти шорты до колен показала в своей коллекции Кейт Мосс. Но носить их следует с юбками и женственными платьями, чтобы немного приглушить спортивный «привкус».
главные тренды весны и лета 2018
тренды Недель моды 2017

Пластик
Пластик стал не заменим в современном мире. Одежда из пластика - уже не фантастика, а реальность. Впервые этот материал выступил на сцену в 60-х годах прошлого века. Правда, из него шили только куртки, иногда обувь. Современные дизайнеры решили не мелочиться, они одели девушек в этот футуристичный материал с ног до головы.
велосипедки
винил

Естественно, что есть сторонники, а есть противники пластиковой обуви, однако многие звёзды шоу-бизнеса уже примерили на себя прозрачные ботильоны и туфли. А как вы считаете быть обуви из пластика или не быть?
перья
бахрома

Длинная бахрома
Бахрома по-прежнему царит в моделях талантливых дизайнеров. Этот декор помогает создать неповторимый, уникальный образ в стиле бохо или кантри. В 2018 году бахрома будет царить не только в вечерних нарядах, но и в повседневной одежде. Но есть одно отличие - бахрома приобретет гипертрофированную длину, становясь центром всего наряда. Шикарные комплекты с бахромой на неделе моды показали Стелла МакКартни и Эли Саабу.
главные тренды весны и лета 2018
тренды Недель моды 2017
велосипедки
винил

Перья
Все новое – это забытое старое. Эту фразу подтверждает новый декор костюмов в виде перьев. Если пролистать назад страницы истории, то перья может найти в нарядах неандертальцев, королей, мушкетеров. Особенно популярна одежда с перьями была в средние века, она указывала на социальный статус своего владельца.
перья

У современников перья в наряде ассоциируется с карнавалом или праздником. Но в моде 2018 года этот декор с праздничной одежды перекочевал в будничную. И стоит сказать, что костюмы и платья с перьями смотрятся не только стильно, но и элегантно. Но перья в современных костюмах, используются попроще, чем у наших предков. Присмотритесь к моделям таких дизайнеров, как Эрдем Моралиоглу, Дрис Ван Нотену, Марку Джейкобсу, именно они внесли перья в моду будущего сезона.
бахрома
главные тренды весны и лета 2018

Жилеты
В удобным и элегантном стиле преппи в будущем сезоне будет царить коротенький шерстяной жилет. Именно этот элемент одежды, как никто другой помогает связать воедино верх и низ комплекта. Жилеты придают образу элегантность и торжественность. Если вы соберетесь пополнить свой гардероб жилеткой, то предварительно посмотрите модели у Giambattista Valli и Miu Miu. Именно эти дизайнеры вновь вели в моду этот элемент одежды.
тренды Недель моды 2017
велосипедки

Пейзажи
Не удивляйтесь. Пейзажи с полотен художников и фотографов перекочевали на одежду. В будущем сезоне принты с пейзажами особенно будут популярны. В коллекции Демны Гвасалии горные пейзажи есть даже на брюках.
винил
перья

Платки
Платки в 2018 году из обычных аксессуаров превращаются в самостоятельный наряд. Как это сделать показал в неделе моды Дрис Ван Нотен. Причём в этом осенне-зимнем сезоне платки можно носить и использовать как угодно – Можно использовать этот аксессуар в виде пояса, головного убора (к примеру, накрутить стильную чалму) или сделать его частью костюма.
бахрома
главные тренды весны и лета 2018

Винил

Бунтарская мода 80-х годов из винила вновь вернулась на подиумы. Яркие спортивные костюмы, легинсы, брючки со штрипками можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров.
тренды Недель моды 2017
велосипедки
винил
перья

Яркий костюм двойка
За модой 80-х годов на подиумы вышла и эпоха рок-н-ролла и диско. В будущем сезоне модными будут считаться яркие костюмы с пайетками, которые доказывают, что весна – это яркий праздник жизни. Долой серые наряды, на улице должно царить буйство красок.
Особенно популярными будут костюмы в стиле 70-х годов. А это тзначит, что на пике популярности снова будут слегка укороченные брюки и двубортные жакеты с накладными плечиками.
бахрома
главные тренды весны и лета 2018
тренды Недель моды 2017
велосипедки

Самые актуальные оттенки:
- красный;
- бордовый;
- оранжевый;
- жёлтый;
- бирюза;
- зелёный.

Источник

Картина дня

наверх