На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2018: Желтый жаворонок

Желтый жаворонок — самый жизнерадостный и солнечный оттенок весенне-летнего сезона в палитре Pantone. Он выглядит невероятно свежо, ярко и интересно как раз в теплое время года!
PANTONE 13-0646
Желтый жаворонок / Meadowlark

В разных русскоязычных fashion-источниках этот желтый оттенок обозначают, как иволга, луговой трупиал и, наконец, желтый жаворонок, в оригинале же он — Meadowlark.

Основное преимущество данного оттенка в том, что он очень гармонично смотрится как на вещах в стиле casual, будь то бомбер или ветровка, так и элегантных предметах гардероба, к примеру, блейзере или брючном костюме.

Самые смелые знаменитости примерили его в монохромных образах, а многие стрит-стайлеры и блогеры в качестве броского акцента.

Яркий желтый замечательно сочетается с голубым и синим денимом, а так же с вещами в белых, черных, нюдовых, коричневых, нежно-голубых, синих, красных, оранжевых и зеленых цветах. Геометрические принты и полоска с участием жаворонка будут выглядеть очень необычно и интересно, а цветочные узоры на желтом фоне — окажутся в центре всеобщего внимания в этом сезоне! Так что обязательно присмотритесь к цветущим романтичным платьям, топам и блузкам из легких тканей.

Источник

Картина дня

наверх