На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные снуды 2017

Трикотажный снуд – шарф, особенно облюбованный молодыми модницами и хипстерами. Этот тип аксессуара хорош тем, что его не нужно как-то по-особенному замысловато завязывать, как это иногда нужно с обычными длинными шарфами. Снуд надевается на шею через голову – и готово!

Шарф-труба – это наиболее простой вид снуда, представляющий собой трикотажную модель, которая в вытянутом состоянии идет от шеи и закрывает голову. Снуд-труба опускается на шею и естественным образом складывается, и в зависимости от фактуры и мягкости трикотажа, либо жестко стоит, либо лежит более мягко, прикрывая шею или поднимаясь выше. Но есть и другие стили снудов!

modnyj-sharf-snud

etsy.com/IRISMINT

Представляем модные женские шарфы-снуды на 2017 год.

Меховые снуды

Модный снуд из натурального или искусственного меха часто выглядит как винтажная вещь, возвращая нас на несколько десятилетий или на столетие назад. Наиболее эффектно меховой снуд выглядит на классическом гладком минималистичном однотонном или клетчатом пальто.

modnye-snudy-2017-1

Rachel Furs, Ralph Lauren, Harrods of London, San Diego Hat Company

Вязаные снуды из меланжевой пряжи

Меланжевый трикотаж объединяет как минимум два цвета, как правило, один светлый, другой темный или яркий. Таким образом, меланжевый снуд как и любая другая трикотажная вещь из этой пряжи выглядит и традиционно, и самодостаточно, исключая необходимость оригинального дизайна или принта.

modnye-snudy-2017-2

Barbour, Steve Madden, Marc by Marc Jacobs, Ruby Rocks Accessories

Объемные вязаные снуды из толстой пряжи

Это не новый тренд, но очень полюбившийся молодым девушкам, особенно заметно его популяризировали фэшн-блогеры, появляясь в своих социальных сетях в гигантских шапках или шарфах из пряжи с очень толстой нитью. Такому снуду не требуется сложный рисунок или особый дизайн, потому что сам оверсайз делает шарф модным и необычным.

modnye-snudy-2017-3

White Stuff, BCBGeneration, Christian Siriano, Luxury Divas

Мягкие кашемировые снуды

Если вы делаете в своем образе ставку не на эффект, а на качество, тогда рассмотрите вариант приобретения красивого, мягкого и качественного снуда из благородного кашемира. Такие снуды хорошо подходят для сочетания с элегантными пальто и полупальто строгого четкого кроя.

modnye-snudy-2017-4

Duffy, Jigsaw, Pure Collection, UGG

Стильные снуды с бахромой

Бахрома оживляет любой наряд, декорируя как одежду, так и аксессуары, и для снуды здесь действует то же правило. Снуды с бахромой отлично подходят для молодежных пальто-бушлатов и элегантных пальто с чистыми линиями кроя.

modnye-snudy-2017-5

Lil Loves, American Eagle Outfitters, Pure Collection, Betty Barclay

Двойные или двуслойные снуды

Двойной снуд представляет собой два кольца шарфа, переплетенные между собой. Они могут иметь разный цвет или материал, отличаясь только по оттенку или фактуре. В том и другом случае – это возможность внести разнообразие в свой гардероб при помощи одного лишь аксессуара.

modnye-snudy-2017-6

Black, Uniqlo, Ralph Lauren, Lanvin

Снуды с принтами

Шелковые, хлопковые, снуды из вискозы или тонкого трикотажа преображаются под влиянием ярких цветочных, геометрических или лаконичных и благородных принтов.

modnye-snudy-2017-7

Accessorize, Steve Madden, Fat face, John Lewis

Источник

Картина дня

наверх