На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Oh la la! 5 стильных образов телеведущей Ольги Шелест

Наверное, никто не будет спорить, что чувству стиля Ольги Шелест можно позавидовать! Достаточно почитать хвалебные комментарии, которые оставляют под ее фото в Instagram многочисленные подписчицы, или взглянуть на оригинальные образы Ольги в программе «Это моя комната!» на Канале Disney. Специально для модниц, которым так необходимо вдохновение перед обновлением весеннего гардероба, мы представляем подборку самых интересных луков телеведущей.

Равнение на «Оскар»

Тот случай, когда платье и его владелица просто созданы друг для друга. В таком образе Ольга Шелест могла бы затмить всех голливудских звезд на церемонии вручения «Оскар». А сережки с кисточками и потрясающие массивные кольца — просто мечта. Браво! Хозяйке на заметку: в таком платье вы будете блистать и в театре, и на корпоративной вечеринке. И, конечно, соберете тысячи лайков в социальных сетях.

Графиня Вишенка

И вновь обращаем внимание на важную роль аксессуаров: эти очаровательные сережки-вишенки идеально гармонируют с алой помадой и придают образу Ольги легкости и задора! А аппликации на рукавах пиджака-кимоно — настоящая находка. В таком образе вы можете отправиться и на свидание, и на прогулку, и даже в офис! Кстати, обратите особое внимание на юбку — вертикальная полоска и длина-миди сейчас особенно актуальны.

Цветы жизни

Розы, пионы, тюльпаны — это ведь так красиво, правда? Особенно, если они цветут на вашей одежде круглый год. Нежно-розовый свитер с ярким принтом — идеальная находка для прохладной весны. Плюс крупные серьги, красивые кольца и лучезарная улыбка — и вы в центре внимания!

Классика + casual

Вы уже обратили внимание, как органично Ольга сочетает в своих образах классику и повседневный (а иногда и спортивный) стиль? Перед вами прекрасный пример: абсолютно универсальное платье-футляр, в котором могла бы выйти в свет и Кейт Миддлтон, и грубые серебристые ботинки на толстой белой подошве. Просто, удобно, изысканно!

Незабудка

Цвет тоже очень важен. Посмотрите, как идет Ольге электрик! А массивное колье цвета слоновой кости перекликается с оттенком пуговиц на платье-сарафане. Особенно романтичным этот лук делает прическа Ольги: мягкие локоны, свободно спадающие на плечи — прекрасный весенний образ.

Источник

Картина дня

наверх