На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Названа самая сексуальная женщина 2018 года

3043090

Американский мужской глянец Maxim назвал самую сексуальную женщину 2018 года

Кейт Аптон

Названа самая сексуальная женщина 2018 года © instagram.com/kateupton

Ежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин года Maxim Hot 100 возглавила американская модель с четвертым размером груди, актриса Кейт Аптон. 26-летняя звезда украсила обложку специального номера издания, посвященного самым сексуальным представительницам шоу-бизнеса, а также снялась в откровенной фотосессии, съемки которой проходили в Израиле, в пустыне Негев. Снимал Кейт известный французский фотограф Жиль Бенсимон, работавший со многими звездами.

К слову, на счету Кейт Аптон — две обложки престижного спецвыпуска купальников Sports Illustrated, роль в голливудском фильме "Другая женщина" (вместе с Камерон Диас) и множество рекламных контрактов. Идеальные формы модели восхищают, вроде она никогда не была моделью plus-size. Еще в прошлом году Кейт приняла решение похудеть и окончательно попрощалась со своими аппетитными и пышными формами, отдав предпочтение рельефным мышцам. Теперь Кейт сможет легко дать фору "стандартным" именитым моделям.

Стоит отметить о том, что кто еще вошел в "горячую сотню" (Hot 100), станет известно позже, когда журнал поступит в продажу (это случится 19 июня). Рейтинг самых сексуальных женщин планеты редакция журнала Maxim составляет уже 18 лет подряд - с 2000-го года.

А ты как считаешь, можно ли назвать Кейт Аптон самой сексуальной женщиной планеты?

Источник

Картина дня

наверх