На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль 50-летней испанки, который подойдет российским женщинам

Самые успешные образы 50-летнего fashion-блогера из Испании Кармен Маркус, которые будут уместны и в России

Пастельные тона

Кармен часто использует в луках пастельные тона, потому что светлые оттенки освежают и молодят образ. Стилисты часто рекомендуют отдавать предпочтением именно пастели при выборе цветного гардероба.

 
 

Монохромные образы

Одним из излюбленных стилистических приемов Кармен Маркус является монохромное сочетание цветов. Аутфит, собранный их разных оттенков одного цвета всегда выглядит выигрышно и стильно. А также говорит об умении женщины правильно подбирать гардероб.

 
 

Кожаные вещи

Мы уже не раз писали, что женщине после 50 можно обзавестись кожаными вещами: юбками, леггинсами, брюками или косухами. Кожа молодит и делает образ более современным. При составлении гардероба кожаные вещи использует и Кармен.

 
 

Розовый цвет

Многие считают, что розовый неуместен в возрастном гардеробе, но блогер из Испании опровергает это мнение. Она часто носит розовые вещи и не выглядит при этом пошло.

 
 

Брюки с высокой посадкой

Брюки с высокой талией, чуть свободные в бедрах и зауженные книзу - также прием для вытягивания силуэта. Эта модель очень удачно сидит на женщинах после 50 и с успехом скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх