На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить бомбер: 5 идей на весну 2017

Куртка-бомбер по праву считается универсальной, ведь носить ее можно практически с чем угодно! Предлагаем вашему вниманию 5 небанальных вариантов.

БОМБЕР + КЮЛОТЫ

С чем носить бомбер: 6 идей на весну 2017
Фото: Alice + Olivia

Стильный вариант, который будет отлично смотреться на любой фигуре, главное, правильно расставить акценты. Укороченный бомбер сочетайте с кюлотами, которые акцентируют талию, например, с помощью пояса или декоративного банта.

Вам не очень нравятся брюки кюлоты? Обратите внимание на этот вариант! Благодаря высокой талии ваши ноги будут казаться длиннее. А держащая форму смесовая ткань как нельзя лучше подчеркивает стильный дизайн кюлотов.

Брюки кюлоты не сдают своих модных позиций и в новом сезоне. Наша модель длиной до середины икры интересна отлетной верхней деталью спереди, которая фиксируется на поясе с помощью завязок.

Экстраширокие брюки-кюлоты длиной ниже колен возвращаются в моду! Наш вариант — с глубокими складками на передних половинках. Пояс акцентирует талию. В боковых швах предусмотрены карманы.

БОМБЕР + АСИММЕТРИЧНАЯ ЮБКА

С чем носить бомбер: 6 идей на весну 2017
Фото: J.Crew

Если вы готовы играть не по правилам и ищете свежие, необычные решения, то вот одна из стильных подсказок с подиумов: сочетайте бомбер и «сложные», нестандартные юбки для создания по-настоящему эффектного образа.

Асимметричная облегающая юбка с разрезом и цельнокроеными воланами спереди излучает сексуальность.

Асимметричная юбка с запахом, ниспадающая плавными складками.

Асимметричная юбка с мягкими встречными складками выглядит так, будто ткань просто обернули вокруг талии, зафиксировав репсовой лентой. Тем самым модель немного напоминает саронг — традиционную одежду народов Юго-Восточной Азии.

БОМБЕР + БРЮКИ-КЛЕШ

С чем носить бомбер: 6 идей на весну 2017
Фото: Carolines Mode

В новом сезоне ретро-веяния вновь возвращают на подиум брюки-клеш. Стилисты рекомендуют сочетать клеш и бомбер – причем, не забывайте, что именно такие брюки в сочетании с высоким каблуком делают ноги просто бесконечными.

К слегка расклешенной блузе леопардовой расцветки мы предлагаем бархатные брюки клеш с узким поясом, зрительно удлиняющие ноги.

Брюки-клеш в джинсовом стиле смотрятся просто, но в то же время очень элегантно.

Брюки клеш на узком поясе, с заостренной кокеткой сзади внесут в ваш образ очарование моды 70-х.

БОМБЕР + ПЛИССЕ

С чем носить бомбер: 6 идей на весну 2017
Фото: Velvet and vino

Плиссированная юбка, особенно длины миди, отлично сочетается с чуть грубоватыми бомберами, создавая на контрасте женственности и мальчишеского шарма очаровательный эффект.

Цветастая плиссированная юбка! Впрочем, она является таковой только спереди: деталь из крепдешина со складками плиссе настрачивается на переднее полотнище готовой трикотажной юбки.

Запахивающаяся юбка плиссе на кокетке. Затейливый узор на юбке сияет в тон топу.

Полупрозрачная юбка плиссе длиной до щиколотки, на кокетке и с высоким разрезом слева.

БОМБЕР + ПЛАТЬЕ-МАКСИ

С чем носить бомбер: 6 идей на весну 2017
Фото: ShopStyle

Один из классических вариантов, который будет очень разнится в зависимости от выбранной стилистики – платье в этническом стиле и легкий бомбер естественных тонов дадут на выходе остромодный бохо-образ, а однотонное платье до щиколоток и стильный милитари-бомбер помогут создать современный городской образ.

Простое, но при этом очень стильное платье на бретелях, с заниженной талией и рельефными швами, подчеркивающими чистоту линий, идеально подходит для отдыха на побережье.

Макси-платье с летящей юбкой обеспечит вам море комплиментов как днем, так и вечером! Прилегающий лиф с завязкой-петлей оставляет открытыми спину, руки и плечи.

Студентка юридического факультета Анника надела кружевное макси-платье в стиле бохо, с присборенными средними частями лифа на переде и спинке. Подкладка из креп-шифона защитит от нескромных взглядов.

Картина дня

наверх