На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Спортивный стиль: модные образы с ключевыми вещами осени

Картинки по запросу sport street fashion

Спортивный стиль с каждым сезоном становится все популярнее. Все началось с кроссовок, которые стали неотъемлемой частью городского стиля, и продолжается многочисленными коллаборациями люксовых брендов с такими спортивными гигантами как Nike, Adidas, Reebok.

Яркий пример помешательства на спортивной и уличной тематике – колоссальный успех коллекции Louis Vuitton x Supreme. Коллаборация этих двух брендов стала одной из самых успешных в этом году – вещи полностью исчезли из магазинов за несколько недель.

Главное преимущество спортивной эстетики – многогранность. Вещи в атлетичном стиле прекрасно дружат с классикой, кэжуалом, минимализмом и нарочитой сексуальностью 90-х, что позволяет составлять комплекты для разных типажей и психотипов.

Спортивному стилю под силу освежить более сдержанные направления, сделать образ более расслабленным и интересным.

Вот несколько примеров актуальных образов с главными вещами будущей осени. В них присутствует эклектика, расслабленная эстетика уличной моды и городской минимализм.

Спортивный стиль: образы с модными вещами осени

Худи

Спортивный стиль

Одна из самых практичных вещей в спортивном стиле – худи. Удобная кофта с капюшоном давно перекочевала из кэжуала в классические комплекты и соблазнительные образы с намеком на 80-е.

С худи отлично дружит сексуальная эстетика в духе бренда Balmain: черная кожа, блестящие акценты, вещи со строгой геометрией и крупные украшения. Такой комплект добавит расслабленности классическому типаже и не будет выглядеть слишком вызывающе на натуральном.

Носить худи можно и в более кэжуальных комплектах – с джинсами или юбкой из денима. Такой повседневный наряд отлично дополнят кроссовки.

Брюки с лампасами

Спортивный стиль

Брюки с лампасами гармонично сочетаются с классикой и элегантным рок-стилем. Их можно дополнить строгой рубашкой, свободным свитером, а сверху набросить косуху или бомбер. Такой комплект особенно подойдет Драмме или Гамину.

В таком образе обувь будет уместнее смотреться обувь на каблуках, кроссовки или мюли тоже имеет место быть, если рост позволяет.

Не бойтесь ярких акцентов, сочные аксессуары привлекут к достаточно сдержанному наряду нужное внимание.

Футболка с логотипом

Эта простая вещь найдет свое место в любом гардеробе. Ее легко можно вписать в черно белую классику, а также в комплекты с яркими вспышками цвета.

Беспроигрышный вариант дополнить такую футболку миди-юбкой прямого или расклешенного силуэта. В моду вернулось плиссе и этим можно воспользоваться.

Она уживется даже в весьма эклектичном образе с паркой, блестящей юбкой и яркими аксессуарами. Такий микс особенно подойдет натуральному типажу. Также может нескучно смотреться на Романтике.

Какие вещи задают спортивный стиль в ваших образах?

Источник

Картина дня

наверх