На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пластика Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина: рост 165 см, вес неизвестен, дата рождения 19.03.1950 г.

Надежда Георгиевна Бабкина о пластических операциях:

«Я за. Если идут возрастные изменения и массаж с масками уже бессильны, надо делать операцию. Только нужен хороший специалист. Наведите справки, поспрашивайте, почитайте в Интернете, что пишут на форумах. И это необязательно должен быть хирург с мировым именем. Лучшая реклама — сарафанное радио. Иногда слышу, как обо мне судачат: «И зачем она так молодится?» Да не моложусь я! Не хожу в мини-юбках, не ношу декольте и не оголяю живот. Я деликатна в макияже, избегаю нахальных, вопиющих раскрасок. Часто стригусь — чем старше возраст, тем короче волосы. Но кого-то раздражает мой внешний вид. Раньше я по этому поводу расстраивалась, а сейчас нет. Некогда! Планов громадье...»

На момент этого интервью (2013 год) тема пластики перестала считаться чем-то особенным, а у Надежды Бабкиной уже было несколько вмешательств.

Смотрим.

Надежда Бабкина в молодости

Дано: средний рост, склонность к полноте и, возможно, деформационный тип старения.

К 40-45 годам Надежда Бабкина выглядела так. Скорее всего, без вмешательств во внешность уже не обошлось (например, в области век.

С середины 90-х начались более заметные изменения: сброс веса, новые зубы, новые коррекции лица.

Белые ровные зубы без переходов цвета и прозрачности – до недавнего времени реставрации делали именно так.

В 2008 году Надежда Бабкина похудела почти на 40 кг с помощью системы правильного питания от диетолога.

Были ли операции на теле, неизвестно – немногочисленные фото в купальнике разных лет показывают разве что отсутствие любви к спорту.

А в 2009-м Надежда Георгиевна сделала еще одну подтяжку лица – уменьшились носослезные борозды, исчезли носогубные складки, подтянулся овал лица.

Результаты следующих вмешательств смотрятся уже менее естественно.

В 2012 году прическа открывает изменение линии роста волос в височной области, а на скулах еще больше заметны неровности.

В 2013-м натяжение тканей ослабло и лицо смягчилось, хотя линия роста волос на прежний уровень уже не вернется.

2015 год, Надежде Бабкиной 65 лет:

В 2016-м певица снова набирает вес. По ее словам – ради создания собственной линии одежды для полных женщин.

Конец 2016 года, Надежде Бабкиной 66 лет

«Я поправилась сознательно, специально. И все ради того, чтобы на себе протестировать одежду, которую начала выпускать для полных женщин. Теперь, примерив на себя все модели и выпустив коллекцию, я с чистой совестью могу худеть и возвращаться к своему оптимальному весу».

Не так-то просто сильно похудеть в 67 лет, но силы воли Надежде Георгиевне не занимать. Как такой эксперимент отразится на лице – увидим.

Источник

Картина дня

наверх