На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Образы, которые позволят женщине 50+ стать моложе и уверенной в себе

​​​​​​​

Стать более уверенной в себе и выглядеть моложе своих лет взрослой женщине помогут стильные аутфиты. Выбирать вещи нужно с учетом типа фигуры, одежда должна хорошо сидеть, не обтягивать, но и не висеть мешком.

Удобно и стильно

Черные брюки прямого силуэта и белоснежная текстильная куртка длиной до линии бедра – удачная пара. Такая удобная одежда подойдет и для обычной прогулки и для путешествия. Дополняет образ яркий шейный платок с узорами и комфортная обувь – слипоны на толстой белой подошве.

Яркие детали

Многие женщины среднего возраста стараются выбирать вещи нейтральных оттенков, и это правильное решение. Но чтобы образ не выглядел скучным, его можно дополнить яркими деталями.

Модный образ состоит из стильных кюлотов, сшитых из костюмной ткани серого цвета, белого джемпера и светло-серого прямого пальто. Дополняют образ алые ботильоны и сумка томатного оттенка.

Только клетка

Эффектный образ, в котором сочетается два вида клетки. Состоит образ из узких прямых брюк в клетку, белоснежного джемпера и эффектного с черно-белым рисунком «куриная лапка». Образ дополняют кожаные перчатки, белые кроссовки на толстой подошве и элегантная сумка из стеганой кожи.

Широкие брюки

Широкие брюки прямого силуэта бордового цвета выглядят очень эффектно. К ним выбран белый пуловер и короткая шубка из искусственного меха темно-коричневого цвета. Дополнительные детали – бордовые замшевые туфли, красная сумка из лаковой кожи и шейный платок.

Ахроматическая гамма

Ахроматическая гамма – это безупречный выбор, только отдавать предпочтение следует светлым тонам, используя черный в минимальных количествах.

Белые прямые брюки классического покроя с высокой посадкой отлично смотрятся с серой водолазкой и серым классическим пальто. Эффектное дополнение – крупная белая брошь в виде мехового помпона и белый шарф.

Пальто цвета хаки

Пальто прямого силуэта цвета хаки – эффектная и стильная вещь. К образу выбраны белые узкие брюки, фиолетовый джемпер и многоцветный шейный платок. Интересной деталью образа являются черные ботильоны с прозрачными каблуками.

Шифоновая юбка

Юбку из лёгкого шифона можно носить не только летом. Такая вещь отлично смотрится в паре со свободным джемпером. Образ дополнен плотными колготками и шейным платком.

Бордовое платье

Бордовый цвет выглядит очень благородно, поэтому стоит обязательно включить его в свой гардероб. Основа образа – платье из плотного трикотажа. Модель прямого силуэта с разрезами в боковых швах. Образ дополняет берет в цвет платья, клетчатый красно-синий палантин и красная сумка.

Бежевое пальто

Двубортное пальто прямого силуэта – отличный выбор для весенних образов. К пальто выбраны белые брюки, бежевые лодочки на каблуках и широкополая шляпа. Белый шарф повязан в виде роскошного банта.

Клетчатый шерстяной пиджак

Клетчатый пиджак из шерсти – вещь насколько броская, что комбинировать её лучше с нейтральными вещами. Для создания образа выбраны кожаные брюки, черный джемпер и черные ботинки на шнуровке.

Джинсы

Образ с джинсами может быть очень элегантно. К светло-синим джинсам выбран топ кремового оттенка, бежевое полупальто прямого силуэта и замшевые светло-коричневые ботильоны с металлическими набойками на мысках. Стильная сумка с оригинальным принтом эффектно дополняет аутфит.

Полосатый джемпер

Вязаный полосатый джемпер – уютная и теплая вещь. К нему выбраны узкие светло-бежевые брюки, черные грубоватые полусапожки и бежевая сумка. Комплект получается простым, но современным и стильным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх