На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Must-Have: Белый сарафан

Продолжаем пополнять гардероб самыми необходимыми и стильными вещами летнего сезона! Сегодня на повестке дня один из самых желанных и чувственных элементов для жаркого периода — белый сарафан.

Стоит отметить, что сейчас одинаково актуальны сарафаны как ультра короткой, так и умеренной средней длины. Вы можете отдать предпочтение пасторальной стилистике с кружевом, оборками, воланами и винтажными пуговками, или отдать предпочтение сдержанному и элегантному крою.

Так как в моде натуральные ткани, большинство моделей изготовлены из комфортного хлопка, льна, шелка и вискозы.

Принтованные сарафаны, среди которых можно выделить сарафаны в полоску, горошек, клетку виши и флоральный рисунок, станут идеальным решением для морского отдыха. На курорте дополните подобный сарафан плетеной сумочкой, соломенной шляпкой и стильными эспадрильями.

Картина дня

наверх