На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые платья 2018 для скромных девушек

Мода весна-лето 2018

В коллекции весна-лето 2018, как и во всех предыдущих, весьма трудно найти платья для скромных девушек. Видимо, дизайнеры считают, что таких девушек тоже не просто найти. И все же, Милитта не теряет надежды, что скромные девушки есть, и для них постаралась найти самые лучшие платья.

В современной моде рассматриваются многие стили, и в каждом из них можно определиться в рамках своей скромности. На сегодняшний день весьма популярен минимализм, то есть ничего лишнего плюс элегантность. Но далеко не у всех дизайнеров это получается. Чаще минимализм в сегодняшнем понятии звучит, как нечто скучное, небрежное и наскоро пошитое, будто модница желает показать всем свое безразличие к моде.

Милитта подбирала самые лучшие платья для скромных девушек, исходя не из пресловутого «минимализма», а из актуальных тенденций в различных стилях, учитывая, что скромная девушка одевается красиво, аккуратно и без излишней соблазнительности.

При этом совсем необязательно везде и всегда носить скромное платье в пол, иногда, согласитесь, что это бывает неудобно, особенно в офисные будни. В таком случае лучше выбрать платье чуть ниже колен. Платье более удлиненное, то есть платье-миди, весьма подходит своей длиной, но к нему многим из нас нужен высокий каблук, чтобы создать правильные пропорции.

платья для скромных девушек2 фото Edeline Lee и Etro
Philosophy di Lorenzo Serafini, Talbot Runhof, Alessandra Rich

платья для скромных девушек


Что же касается длинных платьев, то на сегодняшний день они в моде. Здесь следует рассматривать, где и когда удобен этот вариант. Например, пойти в храм или на какое-то торжество, в таком платье вам будет весьма комфортно.

Лучшие скромные платья 2018 года

скромные платья 2018 годаEtro и 2 фото Reem Acra
Reem Acra

Красивые платья в пол


Девушки и женщины должны выглядеть женственно, элегантно и целомудренно. Православные девушки – тем более, ведь они должны показать пример своим внешним обликом другим. Поэтому даже если в моде сейчас так много несоответствующего поведению и нравственности православной девушки, все равно она должна оставаться примером. Выбирая одежду, мы выбираем и поведение, ведь «встречают по одежке».

Но не всегда длинное платье оказывается уместным. Прекрасным выбором для создания нарядного образа может стать цвет. Белое или розовое платье будет к лицу многим девушкам. Прозрачные, воздушные ткани, несомненно, можно использовать, сочетая их с многослойностью или с платьем-чехлом.

красивые скромные платья2 фото Alessandra Rich и Antonio Berardi
Fausto Puglisi, Malan Breton, Vivetta

красивые скромные платья

Черный цвет, цвет противоречивый и загадочный. Из черной ткани можно создать различные образы, но сегодня у нас выбор нарядных платьев.

Черные платья 2018Rochas, Rachel Zoe, Stella McCartney

Обратите внимание на выбранные платья из коллекции Bibhu Mohapatra. Они полностью закрытые, и в то же время их фасон подчеркивает бельевой стиль, который вот уже несколько сезонов остается популярным. Казалось бы, возможно ли такое, чтобы девушка строгих правил надела платье в бельевом стиле? Оказывается, возможно.

скромные платья Bibhu MohapatraBibhu Mohapatra

Летнее время – жаркая, веселая пора. Лето – летний отпуск, солнце, море и цветы, цветы… Надевайте платья из легких тканей, украшенных яркими цветами. Какое выбрать? На взгляд Милитты наиболее удачными вариантами для скромных девушек могут стать модели из коллекции Alena Akhmadullina. Женственными платьями с простым кроем и нежной отделкой славится бренд Luisa Beccaria.

Alena Akhmadullina платьяAlena Akhmadullina

Платья можно украсить искусственными цветами, оборками, бантами, воланами или сшить из легкой ткани с цветочными рисунками – все элементы декора уместны для скромных девушек, просто надо уметь соблюдать меру.

Мода весна-лето 2018Etro, Brooks Brothers, Jill Stuart
Francesca Liberatore, Rochas, Luisa Beccaria

Мода весна-лето 2018

Картина дня

наверх