На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные мужские стрижки 2018

Нет лучшего времени, чем начало нового года, чтобы примерить на себя новую причёску. Продолжая прошлогодние исследования на тему самых модных мужских стрижек и причёсок, начиная от андеркатов, заканчивая пучками на длинных волосах (причёска самурая), знакомимся с новыми тенденциями. Представляем вам модные мужские стрижки и причёски 2018 года. Берите на вооружение, учитывая, конечно, тип волос, форму лица и головы. Благо сейчас мы наблюдаем такое разнообразие в мужских причёсках, что любой мужчина сможет подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Модные короткие мужские стрижки 2018

В 2018 году можно ожидать большой всплеск популярности коротких мужских стрижек. Для большинства мужчин короткие стрижки являются самыми подходящими. Короткая стрижка – это удобно, за ней легко ухаживать, она всегда выглядит аккуратно. Рассмотрим более детально, какие мужские короткие стрижки будут актуальны в 2018.

Crew Cut

Crew Cut – более известная в наших широтах, как «ёжик». Классическая мужская стрижка, которая всегда в моде, и нынешний год не станет исключением. Чтобы поднять стрижку «ёжик» на новый уровень, попробуйте сочетать выбритые виски с более длинными волосами спереди, концы которых можно затонировать в другой цвет (осветлить, например, и получить эффект выгоревших на солнце волос).

Undercut

Undercut в последние годы был самой популярной мужской стрижкой. В 2018 андеркат продолжает оставаться в авангарде модных мужских стрижек, в комбинациях с различными видами длинной чёлки сверху, включая квифф, помпадур и др.

Disconnected Undercut

Разъединённый андеркат – прекрасная альтернатива для тех, кому нравятся короткие мужские стрижки с внушительным объёмом сверху. При этом волосы на висках и на затылке сбриваются практически под ноль. Эта модная мужская причёска 2018 очень круто выглядит в сочетании с бородой.

Low Fade

«Фейд» - это стрижка, при которой создается плавный переход от коротких волос на затылке до любой желаемой длины волос на макушке. Одно из больших преимуществ модной мужской стрижки «фейд» заключается в том, что её можно легко адаптировать под ваш вкус. Например, Low Fade (низкий фейд) – разновидность «фейда», который начинается от височных углов.

Mid Fade

Mid Fade (средний фейд) – стандартный вариант, который начинается чуть выше височных углов (середины головы). Данная модная стрижка 2018 подойдёт практически любому мужчине.

High Fade

High Fade (высокий фейд) – вариант модной мужской стрижки 2018, который начинается значительно выше височных углов. Оптимален для обладателей быстрорастущих волос и для мужчин, которые хотят максимально долго носить стрижку.

Side Part

Side Part – английская причёска в классическом стиле, основной акцент в которой сделан на боковой пробор. И хотя есть много новых, интересных стрижек и причёсок, Side Part продолжает оставаться одной из самых востребованных. В конце концов, что может не нравиться в этой стильной, простой и аккуратной мужской стрижке?

Buzz Cut

Buzz Cut – классика, которая всегда в тренде. Это доказывает само её название (в переводе с англ. buzz означает модный). Равномерно короткая длина волос по всей голове. Стрижка идеальна для тех, кто не любит мучиться с укладкой. Для Buzz Cut важно иметь красивую форму головы.

Caesar Cut

Стрижка Цезарь была очень популярна в 90-е, а в этом году мы можем наблюдать её триумфальное возвращение. Особенность этой модной мужской стрижки 2018 – ровная прямая короткая чёлка. Подойдёт обладателям густых волос и овального (длинного) лица.

French Crop

Френч кроп изобрели французские парикмахеры, отсюда и название. Эта стрижка является производной от классического Цезаря. Только чёлка должна быть не короткой, как в Цезаре, а более длинной. В 2018 году модная мужская стрижка френч кроп должна выглядеть более текстурированно и слегка небрежно.

Модные мужские стрижки и причёски 2018 для волос средней длины

По мере заинтересованности мужчин в укладке своих волос по-новому, причёски и стрижки для средней длины становятся более популярными. Такая длина подразумевает множество вариантов укладки, и придаёт боле стильный и элегантный вид. Итак, рассмотрим модные стрижки и причёски для волос средней длины в 2018 году.

Bro Flow

Обладателям достаточно густых, красивых и здоровых волос подойдёт модный вариант мужской стрижки Bro Flow. Это компромисс для тех, кому нравятся длинные волосы, но по определённым причинам они являются неуместными (например, работа в деловой сфере бизнеса). Для Bro Flow отросшие пряди укладываются назад. При этом волосы должны быть достаточной длины, чтобы заложить их за уши. Пряди могут быть неодинаковой длины (подстрижены каскадом).

Pompadour

Мужской вариант причёски Помпадур в своё время стал популярным, благодаря Элвису Пресли. Для неё характерны более короткие волосы сзади и на висках, и длинные волосы спереди, приподнятые вверх и уложенные назад. Имейте в виду – Помпадур невозможно уложить без средств для стайлинга.

Slicked Back

В прошлом году Slicked Back была в числе горячих трендов среди женских причёсок. А в этом году её стали практиковать и мужчины. Slicked Back – это гладко зачёсанные назад волосы. Основное преимущество данной модной мужской причёски 2018 заключается в том, что сделав её, вы сможете полностью открыть лицо.

Quiff

Стрижка Квифф с первого взгляда напоминает Помпадур, но между ними имеются отличия. Для Квиффа характерен не такой внушительный объём волос уложенных надо лбом, как в Помпадуре. К тому же, длина на висках и затылке позволяет сбалансировать общий вид этой причёски.

Blowout

С ростом популярности объёмных мужских причёсок, в 2018 году в авангард выходит Blowout. Blowout – это мужская причёска, которая выглядит так, как будто волосы растрепались под порывом ветра. Стилизованная под нарочитую небрежность, Blowout подойдёт представителям творческих профессий.

Comb-Over

Comb-Over – мужская стрижка, в которой длинные волосы укладываются на одну сторону. Чаще всего её делают с точной линией бокового пробора.

Faux Hawk

Faux Hawk – в переводе «Искусственный ястреб». Эта модная мужская стрижка 2018 возникла под влиянием смешения нескольких стилей: она одновременно напоминает об ирокезах индейцев и о причёске Элвиса в 70-е. Для Faux Hawk волосы стригутся под углом – от коротких волос сзади до длинных на макушке, которая напоминает клюв ястреба.

Hard Part

Хотите повысить свой градус стиля, обратите внимание на Hard Part. Это мужская стрижка с выбритым пробором, который отделяет по дуге боковые и заднюю части головы от передней, волосы в которой достаточно длинные, чтобы поднять из и уложить наверх. При создании данной модной причёски 2018 используется средство для стайлинга.

Fringe

В 2018 году текстура в волосах играет большую роль. Именно поэтому мужская стрижка Fringe на пике популярности. Её основа пряди разной длины, уложенные в хаотичном порядке.

Messy Waves

Среди женских причёсок небрежные волны в последние пару лет были в числе самых трендовых причёсок. В 2018 году эта причёска перекочевала в разряд мужских. Зафиксировать небрежные волны следует с помощью средства для стайлинга. Чтобы данная причёска была более универсальной и уместной для офиса, например, волосы на висках должны быть подстрижены более коротко и аккуратно.

Источник

Картина дня

наверх