На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Обворожительно красивые индийские актрисы. Моя версия

Картинки по запросу айшвария рай в фильмах

Айшвария Рай – известная и успешная фотомодель и актриса.
В 1994 году завоевала титул «Мисс мира», участвовала в съёмках для журнала «Vogue». Обладательница государственной премии «Падма Шри».

Приянка Чопра – актриса и модель, родилась в семье военных врачей. В 2000 году выиграла конкурс «Мисс Мира».

Дипика Падуконе – актриса и модель, родилась в столице Дании городе Копенгагене, в семье католиков из Мангалура.

Кaтpина Каиф – актриса и мoдель, yроженка Британского Гонконга. Отец актрисы по национальности кашмирец, мать — англичанка.

Карина Капур яркая, напористая, безупречной красоты индийская актриса из известной династии Капур. Сегодня она в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис Индии

Красавица Сонам Капур уроженка города Чембура.

Анyшкa Шаpма – имя этoй восxодящей звезды индийского кино на слуху у многих не только потому, что она подруга Вират Коли, известной спортивной звезды.

Фрида Пинто − индианка с португальскими корнями.

Сушмита Сен − первая индийская девушка, завоевавшая престижный титул «Мисс Вселенная» 1994 год

Рани Мукерджи родилась в актерской семье, и ее выбор профессии не удивителен. Сегодня актриса очень востребована в Болливуде

Эша Гупта – восходящая звезда Болливуда. Из-за внешнего сходства с голливудской актрисой ее прозвали индийской Анджелиной Джоли.

Мадхури Дикшит − легендарная индийская актриса. Ее карьера началась не очень удачно, но через несколько лет она стала одной из главных кинозвезд Болливуда и в 2001 году была внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая актриса.

Джухи Чавла. После фильма «Навстречу любви» к Джухи пришла настоящая известность

14 Диана Пенти. Ее дебют в картине «Коктейль» не вызвал особого восторга и хвалебных отзывов, однако своей красотой девушка завоевала сердца любителей индийского кино. Актриса также стала лицом бренда Maybelline.

Наргис Факхри. Своей необычной красотой девушка обязана жгучей смеси: ее отец пакистанец, а мама из Чехии. Наргис Факхри − первая пакистанка, которая участвовала в знаменитом шоу Тайры Бэнкс «Топ-модель по-американски» в 2004 году

Бипаша Басу. Теперь уже трудно поверить, что в детстве будущую звезду Болливуда из-за смуглого цвета кожи называли дурнушкой. Тем не менее будущая актриса начинала карьеру в модельном бизнесе. Красавице приписывали роман с самим нападающим Real Madrid Криштиану Роналду . Интересно, что за исполнение роли в картине «Тайна» актрису по телефону лично похвалил сэр Пол Маккартни

Прити Зинта. В 1997 она сопровождала друга на кастинг, где ее заметил режиссер и пригласил на пробы. Так и закрутился ее роман с кино. Прити Зинта на сегодняшний день одна ведущих актрис Индии.

Махима Чаутхари. Махима попала в кино случайно. Девушка работала виджеем на музыкальных каналах, где ее заметил режиссер Субхаш Гхай и предложил роль фильме «Обманутые надежды». Так и началась актерская карьера индийской красавицы.

Каджол. Помимо успешной карьеры в кино Каджол активно занимается благотворительностью. Как-то на индийской версии передачи «Кто хочет стать миллионером» актриса вместе со своим мужем выиграла 1 млн рупий. Эти деньги они пожертвовали людям, борющимся с раком. Каджол является послом доброй воли и помогает вдовам, которые воспитывают детей без мужа.

Амиша Патель родилась 9-го июня 1976-го года в Индии – в семье Амита и Аши Патель. Она – внучка знаменитого индийского политика, который в свое время возглавлял комитет Congress Pradesh Committee

Лара Датта. Miss Femina India -2000, Мисс Вселенная - 2000 , Мисс Азия Океания - 2006

Картина дня

наверх