На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Быть красивой – подарок природы или ежедневный труд?

 

Быть красивой – подарок природы или ежедневный труд

Каждая женщина мечтает выглядеть неотразимо, а для этого необходимо не лениться, а ухаживать за собой и стремиться к идеалу. Для начала необходимо запастись необходимыми приспособлениями и средствами, которые помогут вам чувствовать себя королевой во всех отношениях. В этом вам помогут: косметика по уходу за кожей и декоративная косметика, набор для депиляции, качественные средства по уходу за волосами и конечно же абонемент в ближайший спортивный зал или бассейн.

Как сотворить себя?

С чего же начать на пути к идеалу? Конечно же с отношения к себе. Поймите, что ваш внешний вид зависит только от вашего личного к нему отношения. Поэтому если вы считаете, например, что у вас не достаточно красивая фигура, отправляйтесь на занятии я в зал. Во-первых, это поможет добиться идеальных форм, а во-вторых, это положительно скажется на самооценке, самочувствии и позитивном отношении к жизни.

Что касается внешности в целом, то некрасивых женщин не бывает, и это неоспоримый факт, а бывают те, кто не достаточно тщательно за собой ухаживает. И декоративный макияж здесь играет далеко не главную роль. Главная красота женщины и возможность скрыть свой реальный возраст – это здоровая ухоженная кожа. Поэтому следующий шаг – это запись к квалифицированному косметологу. Специалист оценит состояние вашей кожи и назначит не только комплекс салонных процедур по очистке и восстановлению, но и подберет подходящий ежедневный уход в соответствии с состоянием, потребностями и типом вашей кожи.

Также не следует забывать и об уходе за кожей тела. Регулярное посещения сауны или бани благотворно скажется на ее состоянии.

Декоративный макияж тоже должен присутствовать, но не в коем случае не для того чтобы замазать и скрыть изъяны из-за отсутствия регулярного ухода за кожей, а для того чтобы подчеркнуть ее достоинства: сделать взгляд более распахнутым, а губы более чувственными. Не стоит также забывать о маникюре и педикюре. Руки – это первое что выдает возраст женщины и ее отношение к себе, поэтому они всегда должны быть в порядке. Конечно же это не

 
значит, что нужно наращивать огромные ногти. Вполне достаточно обычного, аккуратного маникюра.

Что касается одежды – это тоже очень важный фактор, от которого напрямую зависит внешний вид женщины. В первую очередь наряд должен быть подобран в соответствии с возрастом и занимаемым статусом. Не стоит злоупотреблять украшениями и аксессуарами. Все должно быть в меру. Если финансы позволяют, вы можете обратиться за помощью к профессиональному стилисту и имеджмекеру. Они помогут вам сформировать свой личный неподражаемый стиль от прически и макияжа до одежды.

Так что если вы хотите выглядеть ухоженно и привлекательно, не стоит искать себе отговорки. Лучше начинать действовать и изменять себя в лучшую сторону с каждым днем приближаясь к заветному идеалу.

К стати, не забывайте о позитивных эмоциях и общении с друзьями, это тоже способно преобразить человека.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх