На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Их клонируют: 14 западных звёзд, в которых мы узнали своих!

Поговаривают, что каждый из нас может отыскать на планете свою точную копию – двойника. А некоторым, если повезёт, то даже два или три.

А вот знаменитым особам так вообще ничего для этого делать не приходится, потому как на звёздном небосклоне их, похоже, просто клонируют, а потом разбрасывают одинаковые звёздочки по разным континентам!

А иначе, почему мы каждый раз узнаём в западных знаменитостях своих родных?

1. Сара-Джессика Паркер и Юлия Ковальчук

3043090

Что ни говори, а эти двое точно могут подменять друг дружку на экране или сцене, и подмену заметят только самые внимательные!

2. Джонни Депп и Дима Билан

Джонни Депп и Дима Билан

Кто б мог подумать, что стильная бородка сделает сладкоголосого певца таким похожим на увядающего секс-символа Голливуда? А может всё не так, и это Джонни Депп взял себя в руки и нашёл достойный пример для подражания?

3. Тим Рот и Роман Абрамович

Тим Рот и Роман Абрамович

А вы думали, почему британскому актёру доверили сыграть роль русского олигарха в фильме «Мёбиус»?

4. Аманда Сейфрид и Екатерина Вилкова

Аманда Сейфрид и Екатерина Вилкова

У двух талантливых актрис одинаковый типаж, много схожих черт лица, цвет волос и, к тому же, они одногодки. Словом - это тот самый случай, когда подмены «на рабочем месте» вообще никто не заметит и даже различий не найдёт!

5. Мэтт Дэймон и Гарик Харламов

Мэтт Дэймон и Гарик Харламов

Сегодня схожести резидента Comedy Club со знаменитым актёром не видит разве что слепой, и даже больше – поклонники считают, что Гарик похож на оскароносного Дэймона, как две капли воды и запросто может дублировать его в кадре. Правда, если оба не планирую скидывать лишний вес…

6. Колин Фаррел и Пётр Фёдоров

Колин Фаррел и Пётр Фёдоров

Сейчас мы понимаем, что шутка о клонировании, похоже, совсем не шутка! А может они братья?

7. Мерил Стрип и Лариса Удовиченко

Мерил Стрип и Лариса Удовиченко

Народная актриса Лариса Удовиченко наверняка не раз слышала в свой адрес, что очень похожа на свою знаменитую коллегу из Голливуда. А ведь кроме схожих внешних данных, у этих актрис есть и много общих черт характера – они обе волевые, не боятся трудностей и запросто согласятся на интересную второстепенную роль, забыв о званиях и статусе!

8. Венсан Кассель и Константин Крюков

Венсан Кассель и Константин Крюков

Кто-то считает, что схожесть этих актёров «притянута за уши», и заметна только под определённым углом, но согласитесь – их точно объединяет какой-то особенный шарм, магнетизм и харизма!

9. Мила Йовович и Лада Дэнс

Мила Йовович и Лада Дэнс

А знаете что? Если бы у Милы и Лады был общий стилист, вы б их вообще не отличили!

10. Аль Пачино и Вениамин Смехов

Аль Пачино и Вениамин Смехов

Просто ущипните нас, и почему мы раньше этого не замечали?

11. Маколей Калкин и Владимир Путин

Маколей Калкин и Владимир Путин

Кажется, теперь мы знаем, как звезда любимой новогодней комедии будет выглядеть через три десятка лет!

12. Пенелопа Крус и Тина Канделаки

Пенелопа Крус и Тина Канделаки

Похоже, наша журналистка и телеведущая буквально взяла курс на максимальное достижение схожести с испанской киноактрисой, и через парочку пластических операций их совсем перестанут различать!

13. Леонардо Ди Каприо и Роман Бурцев

Леонардо Ди Каприо и Роман Бурцев

Два года назад соцсети преподнесли нам очередную сенсацию – пользователи заметили, что обычный парень из Подольска, работающий в техподдержке службы спасения ну очень похож на Леонардо Ди Каприо, и тут же назначили его главным двойником знаменитости! И если поначалу Роману Бурцеву новый статус приносил только излишнее внимание и даже неудобства, то сегодня он практически «вжился в роль» - стал получать коммерческие предложения, регулярно посещает телевидение и даже снялся в реалити-шоу!

14. Дэниэл Рэдклифф и Николай Послед

Дэниэл Рэдклифф и Николай Послед

Вот уж точно – одинаковые звёздочки были разбросаны по разным континентам! На самом деле, точную копию Дэниэла Рэдклиффа зовут Николай Послед, он проживает в Красноярске и никакого отношения к звёздам и знаменитостям не имеет. Хотя нет… С тех пор, когда парень начал носить очки, больше никто не сомневается, он выпил зелье, приготовленное самим Гарри Поттером, и стал таким на него похожим! Сегодня популярность Николая вышла далеко за пределы масштаба города – уже сотни девчонок страны мечтают об общем селфи, а его «личка» до отказа забита сообщениями!

Картина дня

наверх