На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные образы от фэшн-блогера 52-го размера

304

Кэти Стурино - блогер, который рушит все стереотипы наглядно. Она точь в точь копирует образы знаменитостей, которые носят 42 размер, тем самым показывая на своем примере, что одни и те же комплекты одежды могут прекрасно сидеть при любом весе.

«Это не о том, кто лучше. Это напоминание, что каждый может носить все!» – делится Кэти в своем Инстаграмме.

Почему-то у нас в России считается плохим тоном носить леопард женщинам больше 42-го размера... Рушим шаблоны! Посмотрите на Кэти в этом образе - выглядит модно, стильно и очень ярко. На мой взгляд на ней данный лук смотрится гораздо интереснее, чем на фото слева.

Модный тренд кроссовок и пальто также может прекрасно смотреться при формах "плюс сайз".

Очень элегантный образ получился.

Слева знаменитая модель Кейт Мосс, справа Кэтти. Стильный лук отлично смотрится на обеих.

На страничку Кэти подписаны около 400 тысяч человек, она вдохновляет женщин размера "плюс-сайз" на то, что можно одеваться интересно при любых размерах.

Не нужно бояться быть яркой и экстравагантной, если ваш размер больше 50-го.

Однако Кэти подняла и известную проблему для женщин пышных форм: найти красивую одежду подобных размеров бывает очень проблематично. Причем, получается эта проблема есть во всех странах, не только у нас. Сама Кэти из США.

Блогер запустила целый флешмоб в сети с целью заставить производителей отнестись к пышкам с пониманием и разнообразить свою линию товаров большими размерами.

Большая часть подписчиков модного блогера и модели Кэти Стурино выступает за пересмотр «принципов красоты» и доминирование естественности, что выражается и в «бодипозитиве», то есть принятии себя таким, какой ты есть.

Кэти считает, что хорошего человека должно быть много!)

Благодаря своему Инстаграмму она прославилась на весь мир за счет жизнелюбия и стремления отстаивать свое право на звание очень привлекательной женщины.

В общем, как мы видим, с любым размером одежды можно выглядеть стильно! Фото Кэти Стурино прямое доказательство этому.

Ну и напоследок еще подборка классных образов от известного блогера:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх