На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лето в разгаре! Шесть поводов надеть длинное платье

Платье в пол способно превратить вас в греческую богиню, в безбашенную девчонку-хиппи или нежную тургеневскую барышню. Как составить нужный образ и куда в нем пойти?

471_large

На романтический ужин: платье с открытыми плечами

Хотите создать образ романтичной, кокетливой и хрупкой барышни? В таком случае вам понадобится длинное платье нежного пастельного оттенка с цветочным принтом и открытыми плечами. Дополняем наряд лаконичными аксессуарами — бежевыми босоножками на высоком каблуке и длинными серьгами.

Обратите внимание: чтобы завершить женственный образ, сделайте правильную прическу — например, небрежные локоны.

На прогулку по незнакомому городу: летящее белое платье

Создательница блога fashion-agony.com в платье Asos

Скоро отпуск? Не забудьте положить в чемодан белый воздушный сарафан. Днем надевайте его с разноцветными сандалиями и отправляйтесь гулять по новому городу, а вечером сочетайте с босоножками на каблуке и идите ужинать в ресторан на набережной.

Обратите внимание: к белому платью подходят аксессуары любых оттенков. Можете добавить к нему золотые украшения или крупную бижутерию.

На пляжную вечеринку: платье в полоску

Платье с пестрым узором и высоким разрезом на подоле надеваем прямо поверх купальника — и идем зажигать на пляжной вечеринке! Ноги украсят яркие туфли, а шею и уши — колье и серьги-кисточки в стиле бохо. Конечно, пляжный наряд немыслим без крутых солнцезащитных очков — выбирайте оправу с круглыми стёклами или старые добрые авиаторы.

Обратите внимание: туфли на каблуках можно заменить на удобные сандалии с завязками.

Отлично впишутся в образ с платьем в стиле бохо стильные солнцезащитные авиаторы или очки с круглыми стеклами. 

На встречу с подругами: платье с просвечивающими вставками

Основательница блога hellofashionblog.com в платье Self-Portrait и лодочках Christian Louboutin

Прозрачные и сетчатые вставки заняли лидирующую позицию в топе летних трендов. К счастью, обычно такое платье выглядит вполне прилично и открывает миру только то, что не выходит за рамки. Например, ноги ниже середины бедра. Сочетаем платье с лодочками на высоких каблуках, берем клатч — и бежим в любимую кафешку на встречу с подругами.

Обратите внимание: с первого взгляда кажется, что под платьем у модницы ничего нет, но это не так. Нижний слой платья выполнен из ткани телесного цвета, которая и создает «голый эффект».

На шопинг: платье-рубашка

Основательница ресурса collagevintage.com Сара Эскудеро в платье Asos и эспадрильях Castañer

Простое платье-рубашка светлого оттенка — замечательный вариант для повседневного выхода. Застегнули пуговицы, надели удобные кеды или эспадрильи, взяли в руки вместительную сумку или рюкзак — и побежали по делам. Кроме того, платья-рубашки обычно шьют из тонкого хлопка или льна, поэтому в них комфортно в жаркую погоду.

Обратите внимание: к такому платью не стоит подбирать украшения с крупными камнями. На шею повесьте тонкую серебряную цепочку с изящным кулоном, а руки украсьте кожаными или плетеными браслетами.

На свадьбу к друзьям: вечернее платье в цветах и фруктах

Лето — сезон свадеб, и если друзья позвали вас на торжество, заранее узнайте о дресс-коде для гостей. Длинное вечернее платье с фруктовым принтом будет уместно в большинстве случаев. Подберите к нему маленькую сумочку на тонком ремешке и один броский аксессуар — длинные серьги или замысловатый браслет с драгоценными камнями.

Обратите внимание: под вечернее платье принято надевать туфли на высоком каблуке — обувь на плоской подошве не создаст такого праздничного эффекта.

Источник

Картина дня

наверх