На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция Gareth Pugh осень-зима 2016-2017 для независимых женщин!

Показы от британского дизайнера Гарета Пью (Gareth Pugh) всегда приводят в восторг своими креативными идеями и театральным подходом! Его коллекции, безусловно, привлекут внимание многих независимых женщин, которые, в первую очередь, хотят добиться того, чего желают! Стилистика 80-х и маски Ганнибала Лектера – именно это разнообразие любит дизайнер! Если в одежде, вы увидите красивую элегантность и женственность, то в аксессуарах Пью старается немного пошалить! Безусловно, всё выглядит очень красиво и свежо, но именно аксессуары, в первую очередь, привлекают внимание – вся эта задумка и является его фирменным почерком!

Желаю приятного просмотра!

 

Источник

Картина дня

наверх