На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 модных блогера из Англии: Alice Catherine, Lydia Elise Millen и Emma Hill

На этот раз в центре внимания стильные красавицы из Англии. Элис Катрин, Эмма Хилл и Лидия Миллен - модные блогеры, которые уже знакомы на Modagid. Про каждую из них были отдельные публикации, где можно посмотреть более ранние образы этих красавиц. А сейчас давайте узнаем, как изменился стиль этих популярных англичанок в 2019 году.

Элис Катрин, Лидия Элиз Миллен и Эмма Хилл

304

Alice Catherine

Блог: alicecatherine.com/

Instagram: @alicecatherine

Элис Катрин - модная путешественница по разным эпохам. Эта девушка из Манчестера обрела популярность благодаря своему блогу, который посвятила винтажной моде, книгам, путешествиям и образу жизни. Элис вдохновляет парижский стиль и минимализм, а среди стильных икон она выделяет Франсуазу Арди, Ванессу Паради, Джулию Робертс и Кейт Мосс. Сложно сказать, что Элис придерживается определенного стиля. В её образах можно увидеть модные черты 70-х, 80-х и 90-х. Хотя своей любимой цветовой гамме англичанка верна на все 100%. Элис обожает нейтральные бежевые и коричневые оттенки, большая часть её гардероба состоит из таких цветов.

Любовь Элис к винтажной моде не ограничивается только её гардеробом. В её фотосессиях можно увидеть старинные книги, необычные элементы интерьера и очень много винтажных сумок. На первый взгляд образы Элис достаточно простые, кстати, девушка очень часто демонстрирует одни и те же вещи, только показывает их в разных аутфитах. Но легкий шарм девушки и винтажное настроение делают просмотр её блога увлекательным занятием. Сама Элис в своем профиле в Insgtagram шутливо описывает себя следующими словами: "Автор блога и коллекционер принтов в горошек".

Lydia Elise Millen

Блог: lydiaelisemillen.com

Instagram: @lydiaemillen

Грациозная красавица Лидия находит время на блог, Instagram и канал на YouTube. На этих социальных интернет-платформах голубоглазая англичанка делится своими стильными образами, образом жизни и путешествиями. Лидия постоянно в движении и уже успела посетить Каннский кинофестиваль 2019.

Стиль Лидии элегантный и роскошный. Девушка любит дорогие брэнды, в её гардеробе одежда из коллекций Dolce&Gabbana, Dior, Ermanno Scervino и других именитых брендов. Если вы подписаны на Instagram Лидии, то замечали безупречный интерьер её дома. Модный блогер достаточно много времени уделяет обустройству дома и отдельно по интерьеру даже создан профиль в Instagram, в котором сейчас более 100 тысяч подписчиков.

Также Лидия пропагандирует здоровое питание. Тренировки и сбалансированный рацион питания - неотъемлемые элементы жизни стильной красавицы из Англии.

Emma Hill

Блог: emmajhill.com

Instagram: @emmahill

Блогу Эммы Хилл из Лондона в этом году исполняется 11 лет. Эмма уже давно знает модный бизнес изнутри, в начале ведения блога она работала в сфере fashion-ритейла. Затем блог превратился в основную работу, и Эмма начала совершенствовать свой стиль. Образы девушки с идеальным каре достаточно лаконичные и большинство из них подойдут для повседневной жизни. Эмма обожает джинсы и блейзеры и с удовольствием показывает в своем блоге все вариации аутфитов с этими базовыми элементами гардероба. В блог Эммы Хилл обязательно стоит заглянуть, если вы хотите создать практичный, но при этом стильный гардероб с образами на все случаи жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх