На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 юбок, которые сделают фигуру идеальной

Юбка – неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Такую вещь можно одеть на праздник, на работу, на вечеринку. Да что уж говорить –  юбка в зависимости от стиля может подойти к любому мероприятию. Она легко подчеркивает все достоинства женской фигуры. Но так же легко при неправильном выборе может указать на недостатки.

Последнее становится причиной того, что многие девушки и женщины отказываются от юбок, отдавая предпочтение брюкам и джинсам.

Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры поможет правильно подобранная юбка.

Каждой фигуре – свой фасон

Такой предмет гардероба актуален в любую пору года и в любом возрасте. При выборе модели важно учесть свой тип фигуры:

  1. Размер плюс. Многие пышнотелые девушки отказываются от юбок. И зря. Отлично подойдет крой с запахом. Длина – до колена. Стоит избегать облегающих бедра вещей. Отличным решением станет «карандаш».
  2. «Яблоко». Главная задача – балансировка центра туловища. Модели с заниженной талией не подойдут. А вот расклешенные воланы – именно то, что нужно.
  3. Эльф или балерина. Девушки с таким типом фигуры хрупкие и нежные. Одежда должна придавать объем, которого не достает. Идеальная форма – колокольчик.

    Материал должен быть плотным и хорошо держать форму.

  4. Спортивная. Таким девушкам подойдет прямая узкая модель, подчеркнутая ремнем.
  5. Миниатюрное тело. Идеальный фасон – мини. Не стоит выбирать слишком длинные вещи, лучше пускай они будут до колена, при этом талия должна быть заниженной.
  6. Худые ноги. Отличное решение – модель «футляр» средней длины.
  7. Короткий торс. Такая фигура визуально непропорциональна, но очень легко корректируется.

    Модель должна «вытягивать» силуэт и удлинять ноги.

    Подойдет клеш до середины бедра.

  8. Груша. Обладательницы пышных бедер не должны бояться расклешенных юбок. Замечательно на такой фигуре смотрятся фасоны «солнце-клеш».
  9. Песочные часы. Любая девушка мечтает о такой фигуре, она приравнивается к идеалу и считается наименее требовательной.Выбирать можно что угодно.

    Беспроигрышный вариант – классика: «карандаш» с итальянской длиной (ниже колена на ладонь).

  10. Маленькие ножки. Завышенная талия удлинит ножки.Дополнительный объем здесь неуместен.

Самые идеальные варианты для любой фигуры

Чтобы быть всегда на высоте и чувствовать себя королевой, необходимо уделять время своему образу. Есть модели, которые при правильном ношении способны сделать свою обладательницу идеальной:

  1. «Карандаш» подходит совершенно всем.

    Такой фасон способен сделать стройнее, поэтому идеален будет для дам с формами.

    Сочетание с классической рубашкой поможет создать деловой стиль. Ножки в таком одеянии изящные и женственные. Длина должна быть немного ниже колена.

  2. «А-силуэт» универсален. Такая вещь обязательно должны быть в гардеробе представительниц прекрасной половины с узкими бедрами и широкими плечами – она уравновесит пропорции.
  3. С запахом. Такие вещи ассиметричны, прекрасно корректируют дисбаланс. Вертикальные линии придают силуэту стройность и немного загадочности.

При выборе особое внимание стоит обратить на цвет, принт вещи – они не менее важны, чем фасон.

Помните, что благодаря вертикальным полоскам и длинным молниям можно казаться стройнее. От принта лучше отказаться пышнобедрым женщинам – рисунок акцентируют внимание на недостатках. Всегда актуальные темные цвета – они смотрятся выгоднее.

А вот светлые могут добавить лишнего объема. Но это вовсе не значит, что в гардеробе должны быть только черные вещи – отличным решением станет темно-вишневый, синий, зеленый, лиловый цвет, более того, их можно сочетать с любой одеждой. Стоит задуматься о пополнении гардероба такой универсальной вещью, как юбка, главное – правильно подобрать фасон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх