На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как красить зеленые глаза – 15 примеров звезд

Картинки по запросу стрижка шегги

Вместе с топ-визажистом Маргаритой Петровой разбираем макияж зеленоглазых звезд – и берем на заметку!

Коралловые оттенки

ЭММА СТОУН

Персиковые и коралловые тени – маст-хэв для зеленоглазых девушек. Выбирайте максимально естественные оттенки, а межресничный контур прорисуйте коричневым карандашом – я использую M.A.C, оттенок Coffee. Ресницы накрасьте удлиняющей тушью, а на губы нанесите светло-коралловый тинт Becca, оттенок Grapefruit. Очень освежает!

Для более смелых подойдут бордовые тени – подчеркнут изумрудный блеск глаз.

ДЖИДЖИ ХАДИД
ОЛИВИЯ УАЙЛД

Коричневые smoky eyes

Если боитесь ошибиться, выбирайте коричневую гамму – всегда выигрышный вариант для зеленоглазых. В дополнение я бы порекомендовала ровный тон, естественные румяна и помаду сливочного цвета nude. Основной акцент лучше сделать на глаза.

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН
РОУЗИ ХАНТИНГТОН УАЙТЛИ
РИАННА
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС
КРИСТЕН СТЮАРТ

Наношу тени на подвижное веко чуть более темного оттенка, выше – более светлого. Можно добавить золотистый цвет. Растушуйте границы – должна создаваться «дымка».

Тушь – обязательно на верхние и нижние ресницы, а для еще более глубокого и рокового взгляда можно воспользоваться подводкой.

«Макияж без макияжа»

Эффект «макияжа без макияжа» подходит всем – он молодит и освежает. Зеленоглазые девушки – не исключение.

АМАНДА СЕЙФРИД
ЭМБЕР ХЕРД
КЕЙТ УИНСЛЕТ

Для сияющего тона использую тональный флюид Teint Couture Long-Wearing Fluid, Givenchy, сверху наношу мерцающую пудру Shimmer Brick, Bobbi Brown, на выступающие части скул – немного нейтральных румян.

Для нюдового макияжа глаз универсальная палетка – Urban Decay 2. Любой нейтральный оттенок наношу на подвижное веко и немного растушевываю наверх. Брови заполняю тенями не ярче цвета бровей. Если вы блондинка, лучше выбрать коричневую тушь.

Вечерний макияж

КЕЙТ ХАДСОН
АДЕЛЬ
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Для выхода в свет предпочитаю классику – сияющий ровный тон, стрелки и яркую помаду. Использую черную гелевую подводку Fluidline Blacktrack, M.A.C, тушь для объема Le Volume, Chanel.

Источник

Картина дня

наверх