На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Трансформация стиля Мэри-Кейт и Эшли Олсен с детства до сегодняшнего дня

Последнее время взрослых Олсен, которых так любили детьми и подростками, все время критикуют: из-за пластических операций, излишней худобы, отношений с мужчинами, вдвое старше их, да за что угодно! Непонятно, как Мэри-Кейт и Эшли из кумиров американских подростков превратились в любимую мишень для хейтеров!

Тем не менее, эти женщины, на самом деле, смогли выстоять и после потери «звездного статуса», и перед океаном негатива, выплеснувшемся на их головы в последние годы, и несмотря ни на что, создать свой доходный бизнес в модной индустрии. Из актрис в бизнес-леди и дизайнеров — чем не отличный ход?

Сестры Олсен — не просто кумиры детей 90-х, это состоявшиеся личности, законодательницы трендов и просто очень интересные персонажи светских хроник. Сложно, не согласиться, правда?

Давайте проследим, как менялись Мэри-Кейт и Эшли с течением времени!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх