На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 главных летних трендов из инстаграма... которые вы еще успеваете освоить

5 главных летних трендов из инстаграма

@ALWAYSJUDGING

Если вы следили за перемещениями модных блогеров этим летом, вы наверняка заметили, что в модном инста-сообществе образовались тенденции, которые мы советуем не игнорировать. Несмотря на то что осень уже наступает на пятки, мы выбрали пять главных модных трендов этого лета, которые вы еще успеваете полюбить и успешно освоить.

Сумки из пластиковых бусин

Самое трогательное напоминание о детстве этим летом. Модные блогеры, среди которых были замечены Кортни Троп, Сабина Сокол и многие другие, весь летний сезон ходили с наивными, сплетенными из блестящих пластиковых бусин сумками, в которых мы в детстве таскали резинки для волос и клубничные жвачки.

Велосипедки

Однозначно любимый тренд всех, кто успел привести коленки в форму до начала жары. Велосипедки сегодня носят с пиджаками, рубашками, худи, футболками и вообще со всем, чего просит душа. Они одинаково классно выглядят со спортивной одеждой и с «бабулиными» твидовыми лодочками. Хватит стесняться — надевайте велосипедки!

Огромные соломенные шляпы

Благодаря романтику Симону Жакмюсу и армии его звездных поклонников во главе с Беллой Хадид в моду вошли соломенные шляпы с огромными полями, как на винтажных открытках с пожелтевшими от времени краями. Если в планах у вас до конца августа намечается поездка на море, обязательно захватите шляпу с собой.

Сандалии с ремешками

На смену мюлям на небольшом толстом каблуке пришли сандалии с переплетениями ремешков, в которых модницы демонстрируют идеальный педикюр. Вооружайтесь стиком от натирания и отправляйтесь за парой новых босоножек или сандалий, которые все мы носили в детстве.

Купальники с высокой талией, как в 80-х

Всем, кто хочет почувствовать себя спасателем Малибу, посвящается: мода на 80-е  захватывает мир, и это не могло не коснуться купальников. Среди ярых поклонниц купальников с завышенной линией талии — Кендалл Дженнер, Эльза Хоск и многие другие. Натягивайте плавки повыше, пока погода позволяет.

Источник

Картина дня

наверх