На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какая форма ногтей идеально подходит для ваших рук

Какая форма ногтей идеально подходит для ваших рук

В то время как стильные цвета добавляют идеальную законченность красивым ногтям, любой мастер маникюра скажет вам, что важна форма. Учитывая основу любого хорошего маникюра, ваша форма ногтей является самым главным для создания сногсшибательных пальчиков. Вместе с выбранным вами цветом или дизайном, правильная форма сделает их более привлекательными.

Советы для создания красивых ногтей

  1. Ознакомьтесь с различными формами ногтей, включая квадрат, круг, овал, миндаль и балерину.
  2. Учитывайте форму ваших пальцев, ширину ногтевой пластины и длину ногтя для того, чтобы найти свою идеальную форму.
  3. Если вы предпочитаете короткие ногти, выбирайте между квадратом и кругом.
  4. Если у вас средние или длинные ногти, то овал, миндаль и балерина подойдет вам больше всего.
  5. Используйте удлинённые формы ногтей, такие, как миндаль, балерина и овальные, чтобы удлинить и сделать визуально более тонкими короткие и широкие пальцы.
  6. Девушкам с длинными и тонкими пальцами лучше выбрать квадратную форму ногтей для подчеркивания этих достоинств.

Формы ногтей

При выборе формы ногтей, необходимо ознакомиться с разными вариантами. Хотя есть множество вариаций, существует пять основных форм, которые вы должны знать. Это — квадрат, круг, овал, миндаль и балерина. Чтобы точно определить, какой стиль является лучшим для вас, вы должны учитывать форму ваших пальцев, ширину ногтевой пластины и длину ногтей.


Миндалевидные ногти

Миндалевидные ногти предполагают длинные стороны, которые сужаются, образуя закругленный кончик в конце. Эта роскошная форма не подойдёт коротким ногтям, но она прекрасно смотрится на более длинных. Форма идеально подходит длинным и тонким ногтям благодаря своей вытянутой форме. Миндалевидные ногти также подходит для коротких и широких пальцев, для придания видимости более тонкой руки. Кроме того, эта форма выигрышно смотрится у женщин с короткими пальцами благодаря дополнительной длине. Если вам подходит эта форма, попробуйте нейтральный и прозрачный лаки, а также гламурный и девчачий дизайны.


Круглые ногти

Если вы хотите создать видимость более длинных пальцев, но предпочитаете короткие ногти, вам лучше выбрать круглую форму. Круглые ногти имеют короткую длину с естественно закруглённым краем, они идеально подходят для удлинения коротких и широких пальцев. Форма также может быть использована, чтобы визуально сделать тонкими и длинными широкие ногти. В то же время, если у вас узкие ногти, не исключайте круглую форму. Простая форма является не только классической, но и универсальной. Прекрасно подходит для девушек, у которых нет времени на салон, ведь круглые ногти просты в обслуживании в домашних условиях. Их мягкий, округлый вид делает их идеальными для лака любого цвета. Вы даже можете попереключаться между нейтральными, броскими и оригинальными оттенками, в зависимости от вашего настроения и наряда.


Ногти квадратной формы

Наряду с круглыми формами, квадратные стили также подходит для коротких ногтей. Благодаря прямым прямоугольным краям, это форма ногтей выглядит аккуратно и стильно. Если девушки предпочитают ногти подлиннее, им лучше выбрать сужающуюся форму, те же, кто любит короткий, четко очерченный и, в то же время, элегантный внешний вид, будут придерживаться этого стиля. Квадратная форма ногтей особенно подойдёт для обладательниц тонких ладоней и длинных, тонких пальцев. Если это можно сказать про вас, или если ваши ногти длинные и узкие, попросите сделать вам квадратную форму во время очередного маникюра. Форма, которая слегка расширяет руки, ломается не так часто, как другие, является идеальной для женщин, которым некогда часто ухаживать за ногтями. Когда дело доходит до цвета, квадратные ногти могут стать самыми потрясающими, если их красить в паре с яркими, кричащими или блестящими лаками.


Форма ногтей стиля Балерина

Балерина — одна из лучших форм для любителей длинных ногтей и для узких ногтей. Этот стиль получил своё название из-за формы, напоминающей пуанты балерины. Это очень стильная форма, как правило, длинная и узкая. Она сужается заканчиваясь квадратным наконечником. Женщины, которых привлекает утонченный и стильный дизайн, могут пробовать Балерину, если только их ногти длинные и крепкие. Если у вас короткие и ломкие ногти, можно попробовать акриловые ногти. Несмотря на то, что смелый дизайн требует большого ухода, его внешний вид в сочетании с нежными, нейтральными оттенками, спокойными тонами и матовыми лаками стоят таких усилий.


Овальные ногти

Благодаря своей способности зрительно удлинять, овальные ногти подходят как для коротких, так и для широких ногтей и пальцев. Средняя или длинная форма заканчивается полукругом, похожим на миндальный стиль. Эта женственная форма ногтей поможет сделать широкие пальцы визуально тоньше, а короткие пальцы длиннее. К тому же, вам не нужно иметь очень длинные ногти, чтобы получить овальную форму, вам достаточно небольшой длины. Несколько миллиметров свободного края хватит, чтобы был эффект. Создав эту шикарную форму, вы можете сочетать её с крутой росписью или женственными пастельными тонами для шикарного вида, готового для подиума.


Как придать форму ногтям в домашних условиях

Хотя посещение салона всегда стоит на первом месте, в случае, когда ногти нуждаются в обновлении и заботе, придать форму можно дома. Если у вас есть опыт работы с пилочкой для ногтей, вы можете создать любую форму, какую захотите. Каждая форма, миндальная и овальная, балерина и квадрат, требует концентрации, терпения и навыка. Поэтому, если вы хотите, освежить или полностью поменять вашу обычную форму ногтей, это видео поможет вам это сделать. Узнав необходимую информацию об углах и пропорциях, вы скоро сможете формировать ваши ногти как профессионал. Только помните, что некоторые формы подойдут только длинным ногтям, а другие будут выглядеть лучше на более коротких.

Источник

Картина дня

наверх