На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 ярких доказательств, что черный летом — носить можно. И даже нужно!

3043090

Несправедливо считать черный цвет не летним. На самом деле этот темный колор является эффектным решением для легкого гардероба. Нужно только правильно его сочетать. Кстати, он эффектно смотрится на фоне загара. Разбираем, с чем носить черный цвет летом и быть на высоте вне зависимости от погоды!

Однотонный черно-белый тандем

Это классическое и всем привычное сочетание, привычное, но совсем не скучное. Главное, учесть один серьезный нюанс такого тандема: при объединении белого и черного, светлый цвет всегда увеличивает. Поэтому, если фигура полная - лучше всего надеть, например, черный длинный жилет поверх светлого платья. Это визуально скроет лишние килограммы.

@carodaur / Instagram.com
@ellena_galant_girl / Instagram.com
@murielle / Instagram.com

Черное платье

Не обязательно маленькое. Оно может быть и мини, и миди, и макси. Главное, открытые руки и плечи когда жарко, а в более холодную летнюю пору - можно и длинные рукава. Но платье должно быть обязательно из легких тканей и с декольте любой глубины - на ваш вкус. В дополнение - контрастная сумочка или туфли, или черно-белый вариант аксессуаров. Кому, что нравится. Кстати, и само платье не обязано быть только однотонным. А, например, в горошек, в полоску, в цветочек, в звездочку.

@ellena_galant_girl / Instagram.com
@songofstyle / Instagram.com
@songofstyle / Instagram.com

Белая рубашка + черные брюки

Это больше офисный, нейтральный комплект. В таком одеянии удобно ходить на работу: одновременно практично, по-деловому и привлекательно. Особенно, привлекает, когда белая рубашка просторного фасона, а брюки слегка обтягивают. В крайнем случае, брюки можно заменить узкой юбкой мини. Наличие подобного силуэтного контраста позволяет после работы пойти в бар или даже на свидание. Только не забудьте красную помаду! Она внесет обворожительный диссонанс в строгий облик.

@streetstyle__outfits / Instagram.com
@streetstyle__outfits / Instagram.com
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Горошек, клетка, полоска!

Сочетание из черно-белых полосок, или из горошка, или из клетки с дополнением однотонной составляющей комплекта выглядит всегда выигрышно.

@ellena_galant_girl / Instagram.com
@realfashionist / Instagram.com
@louiseebelpandora / Instagram.com

Но можно пойти дальше - и соединить, например, клетку с горошком. Это будет и оригинально, и интересно.

@ellena_galant_girl / Instagram.com
@ellena_galant_girl / Instagram.com

С цветовым контрастом

Черный отлично смотрится не только с белым. Этот цвет хорошо гармонирует со многими красками. С их помощью черному можно придать любое содержание - официальное, праздничное, будничное. Главное, при соединении, в частности с красным, не переборщить с соотношением цветов. В противном случае, получится агрессивный и довольно вульгарный тандем. Причем, в качестве контрастного элемента может выступить, что угодно, даже сумка.

@ellena_galant_girl / Instagram.com
@carodaur / Instagram.com
@louiseebelpandora / Instagram.com

Черный кружевной верх + джинсы

С одной стороны, женственно. А с другой стороны, грубовато, независимо, вызывающе. Именно такое впечатление производит союз кружевного полотна с джинсами. Только не забудьте на ноги надеть туфли с высоким каблуком. Тогда это будет вдвойне соблазнительно.

@streetstyle__outfits / Instagram.com
@streetstyle__outfits / Instagram.com
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Как видите, черный цвет не скучный и не мрачный. Он роскошно оттеняет женское тело в летнюю пору. Но эта темная краска будет еще лучше выглядеть, если ее соединить с загорелой кожей. Тогда черный становится более благородным и глубоким. Кроме того, у него есть еще одно преимущество. Этот цвет не только стилистически универсален, но и подходит для повседневного и вечернего летнего гардероба. Причем, достаточно сменить аксессуары, чтобы, например, черное платье из офисного превратилось в нарядное.

Источник

Картина дня

наверх