На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Муза Лагерфельда: 5 лучших фото Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп родилась в семье знаменитого актёра Джонни Деппа и французской актрисы и певицы Ванессы Паради, поэтому шансов избежать известности у неё точно не было. Девушка была обречена стать знаменитой.

Благодаря своему таланту, необычной внешности и, конечно же, генам девушка дебютировала на съёмочной площадке. И приглашения для участия фильмах не заставили себя ждать. Но не только мир кино сейчас привлекает Лили-Роуз. После своей первой фотосессии для австралийского журнала Oyster в апреле 2015, на неё обратил внимание сам Карл Лагерфельд. И уже вскоре она уже была признана его музой и официальным послом дома Chanel. Теперь она уже не сходит со страниц таких знаменитых глянцевых изданий как Gala, Grazia и Vogue. Поэтому предлагаем взглянуть на её лучшие фото и убедиться самим во всех её талантах.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз

Источник

Картина дня

наверх