На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядят потомки 10 культовых личностей ХХ века

Мы уже не раз показывали, какими выросли и чем занимаются звездные дети. Но на этот раз мы решили копнуть чуточку глубже и разведать, какое потомство оставили после себя культовые личности прошлого века.

Как оказалось, внуки ни капли не подвели своих знаменитых бабушек и дедушек. Впрочем, судите сами.

Роуз и Татьяна Шлоссберг
(внучки Джона и Жаклин Кеннеди)

3043090 © REX/Shutterstock

Роуз — старшая внучка супругов Кеннеди, в образе которой можно найти много общего с ее легендарной бабушкой Жаклин. Девушка окончила Гарвард, интересуется кинематографом и недавно дебютировала в комедийном онлайн-сериале. Ее сестра Татьяна окончила Йельский университет и работает журналисткой. У сестер есть младший брат Джон, он закончил исторический факультет и делает первые шаги в политической карьере.

Эмма Феррер
(внучка Одри Хепберн и Мела Феррера)

Эмма — дочь Шона, старшего сына актрисы. Девушка хорошо рисует с раннего детства и учится в Академии искусств во Флоренции, а еще, как и ее бабушка, сотрудничает с ЮНИСЕФ. Конечно же, модные скауты не оставили без внимания внучку одной из великих актрис прошлого века — несколько лет назад Эмма подписала контракт с модельным агентством и приняла участие в нескольких фотосессиях.

Элисон Ле Борж
(внучка Алена и Натали Делон)

© MF/ABACA/EAST NEWS

Однажды один фотограф, не зная, кто перед ним стоит, сказал девушке следующее: «Если бы Ален Делон был женщиной, он выглядел бы точь-в-точь так, как ты». Элисон действительно унаследовала красоту и обаяние своего деда, но сниматься в кино не стала, выбрав карьеру модели. Впрочем, с такой фантастической внешностью ничего удивительного в этом нет — такую модель хотелось бы видеть снова и снова.

Леви Дилан
(внук Боба и Сары Дилан)

© ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK

Этот обаятельный молодой человек, как и многие потомки знаменитостей, не отказывается от контрактов с модельными агентствами и пробует свои силы в мире моды. Как уверяет сам Леви, музыка также занимает важное место в его сердце — парень играет на гитаре и пишет песни для себя и своих друзей, но пробиваться на музыкальный олимп он пока что не собирается.

Анна Шарье
(внучка Брижит Бардо и Жака Шарье)

© EAST NEWS

В образе одной из внучек Брижит Бардо с легкостью можно найти те же черты, что и у ее бабушки, — как минимум неповторимый французский шарм. Энн начала свою карьеру в 1999 году в театре, а со временем стала получать все более интересные предложения в кино и на телевидении и на сегодняшний день с успехом играет разноплановые роли.

Шарлотта Казираги
(внучка Грейс Келли и князя Ренье III)

© Evan Agostini/Invision/AP/Fotolink

Шарлотта — дочь принцессы Монако Каролины и по совместительству внучка легендарной кинодивы Грейс Келли. Девушка училась в Сорбонне, занимается благотворительностью и журналистикой, увлекается верховой ездой, ну а в свободное время снимается в рекламе модных брендов — к примеру, некоторое время она была лицом Gucci.

Диана Пикассо
(внучка Пабло Пикассо)

© East News

© Tim Knox / eyevine/EAST NEWS

В большой семье Пикассо нашелся как минимум один человек, который так или иначе связал свою жизнь с искусством, — это Диана, внучка художника. Девушка изучала юриспруденцию и историю искусств, работала с аукционным домом «Сотбис», выступая в качестве эксперта. Сейчас Диана работает с выставками ведущих музеев мира и является членом художественных организаций. Дедушка наверняка гордился бы внучкой!

Села, Скип и Нико Марли
(внуки Боба Марли)

© SHANGRI-LA ENTERTAINMENT / Album/EAST NEWS

Боб Марли оставил большое потомство — у музыканта было 11 детей от 7 разных женщин. Немного «засветиться» успели как минимум трое внуков: Села связала жизнь с модельным бизнесом, Скип прославился совместной песней с Кэти Перри, а вот Нико профессионально играет в американский футбол и совсем недавно подписал контракт с известным клубом.

Райли Кио
(внучка Элвиса и Присциллы Пресли)

© EAST NEWS

Райли — дочь от первого брака Лизы-Марии Пресли, единственной дочери Элвиса. Девушка посвятила себя кинематографу: больше всего она прославилась благодаря роли в фильме «Безумный Макс» (там она познакомилась с будущим мужем), а еще успела получить номинацию на «Золотой глобус» за роль в сериале «Девушка по вызову».

Источник

Картина дня

наверх